Отзыв #150976 об интернет провайдерe Yota

До лте молился на ёту и советовал всем друзьям и знакомым 5 лет был на ней до лте и один восторг два года назад начала сильно глючить оператор посоветовал оплачивать только за ту скорость которая есть по факту причем на сайте еты мерил 25мбит а на 2 айпи показывало 2,5 обещав разобраться но ни разу ответа ни на одну заявку не было они тупо как-то сами собой закрывались и все ни ответа не привета щазз играю в танки пинг офигеть какой постоянно за 15 минут раз десять подвиснет не зависимо от того в роутере модем или в самом буке днем скорости вообще нет ночью сталвлю на закачку скорость появляется только после2-3 ночи утром просыпаюсь смотрю инет отрубился в тестовом окне еты показывает что он сканирует одни етовские товарищи по этому поводу грешили на базовую станцию другие на модем со словами что базовая станция в норме понятно что она в норме в настоящий момент утром а ночью когда обрыв был никак не проверить мне что сидеть ночь за компом ждать когда ета усралась и туту же звонить в поддержку??? связь не адекват цена вопроса 1500 в мес за скорость днем2 ночью 20 но с обрывами ни о чем

Здравствуйте, Денис.
К сожалению, нам не удалось найти Ваш Профиль по адресу электронной почты и проверить историю Ваших обращений.
Однако нам бы очень хотелось помочь Вам, поэтому, пожалуйста, обратитесь к нам одним из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы обязательно постараемся помочь Вам.