Отзыв #151040 об интернет провайдерe Yota

Почему раньше было лучше!

Постоянные работы на бс!Ничего не улучшается!Сигнал отличный -скорость никакая!Зачем нам LTE?Какая помощь от вашего центра?И почему у вас загружены бс-вы их в аренду мегафону сдаете?

Здравствуйте, Оксана!
Дело в том, что при загрузке файлов одного и того же типа большим количеством пользователей скорость загрузки таких файлов может временно снижаться из-за особенности работы мобильной сети, что никак не связано с нагрузкой на конкретной базовой станции. Как правило, речь идет об общей большой нагрузке на сеть.
В таких ситуациях мы советуем загружать необходимые файлы в другое время суток, например, ночью.
Оксана, нам удалось найти Ваш Профиль. Мы видим, что ранее по Вашим обращениям была составлена заявка нашим специалистам в отдел радиопланирования, в данный момент она находится в работе. Мы обязательно уведомим Вас по электронной почте по факту проведения работ по Вашему адресу.