Отзыв #151320 об интернет провайдерe Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
В Вашем районе старые линии

У нас промышленный район города и жилых домов немного, поэтому провайдеры неохотно сюда тянутся. МТС (ТВТ)пришёл со скрипом, лично сам собирал заявки с трёх домов чтобы нас подключили. В итоге спустя год подключили на тарифный план "Прогресс" обещав 4Мбит за 400 руб в месяц. В результате получили мы 2Мбита, с постоянными сбросами скорости, был даже случай обрыва линии связи - сидел 2 месяца без инета,когда отремонтируют. После, предложили перейти на тариф "Комфорт",если мне так необходима скорость выше - обещали до 15Мбит! Результат - стал платить больше - скорость выросла всего до 4Мбит. При очередных заявках ответили, что У Вас старые линии связи-выше скорости не будет! Так почему же они принимают заявки на те тарифы, которые не могут обеспечить и что им мешало дать мне 4Мбит при тарифе "Прогресс"?!А постоянные сбросы скорости просто добивают, приходится по 10 раз в день перезагружать DSL-модем,так скоро кнопка питания уж наверное выйдет из строя! Мне было бы стыдно работать в такой компании, где нежелание работать, хамство персонала и непрофессионализм стоят во главе. И ничего удивительного, что их линию связи проложили в СССР 50 лет назад за рубли, а деньги с нас они берут по нынешнему курсу доллара! Позорище нации.

27.04.2014 в 00:14