Отзывы об интернет провайдере Коламбия Телеком

Всё радует!

Пользуюсь уже 68 месяцев! Всем доволен! Стоит только конкурентам типа дом_ру и прочим снизить цену - коламбия следует делает более выгодные предложения! При этом качество на высоте (кто-то тут писал про малую скорость доступа к ю-тубу вечером... дык это не к коламбии претензии надо предъявлять!). Скорость 50МБ днём, 100 ночью за 385 руб/месяц - вполне устраивает!
Единственный минус - не везде есть возможность подключиться, однако при этом готовы идти на нестандартные решения по подключению (знакомому подключили в частный сектор по АДСЛ - не выделенка, но много лучше, чем 3Г)

Коламбия Телеком

На Коламбии уже сижу больше четырех лет. Не буду многословным, а сразу опишу все плюсы и минусы предоставляемых услуг.

Плюсы:
- достаточно быстрый интернет (с торрентов скорость просто замечательная, за 500 руб. я получаю стабильную скорость днем 50 Мбит/с и ночью 100 Мбит/с)
- практически не бывает обрывов соединения
- приемлемая цена
- бесплатное IP-TV
- платные пакеты телевиденья с наличием HD каналов

Минусы:
- бывает вечером (особенно по пятницам) пинг зашкаливает, в частности плохо грузится ютюб (с ним совсем беда, даже при наличие скорости в 100 Мбит/с HD не посмотреть, не прогружается)
- плохая техническая поддержка
- особая проблема: настройка роутеров и цифрового телевиденья. За настройку роутера мастер из компании может взять 1000 руб., но можно обратиться на форум поддержки с просьбой, чтобы объяснили, как настроить роутер. Модераторы не работают и все просьбы помощи игнорируют, благо форумчане есть отзывчивые, которые всегда готовы помочь.

Интернет очень даже неплохой. Лучше чем Билайн и компания... но не сказал бы, что Коламбия намного лучше Домру, в принципе, они сопоставимы и по скорости и по качеству.
Конечно, все портит высокий пинг вечером и неадекватная тех. поддержка, но я надеюсь, что эту проблему все-таки решат.

Супер

Пользуюсь около года, сбоев ни разу не было, радует услуга обещанный платеж. Скорость хорошая и постоянная! Всем доволен!

Спасибо, дорогие!

Спасибо нашей любимой коламбии!
Стабильное качество соединения, отзывчивая тех. поддержка в случае чего, и более чем приемлемые тарифы. 5 лет с вами!

P.S. Единственный, пожалуй, минус - не проводят в некоторые дома. Двое моих друзей сидят из-за этого на бессмысленных и беспощадных мегафоновских 3джи и т.п.

Коламбия Телеком

Ваш провайдер самый худший провайдер в городе. Скорость очень плохая, виде вообще даже в 240 нагрузятся, уже 2 дня во второй половине дня интернет просто работать отказывается.Так за что я должен платить каждый месяц, за такой интернет? Да не туш спасибо я лучше провайдер поменяю.

Супер провайдер!

Пользуюсь недолго, но заметил качество связи на высоте, что входящая что исходящая скорость просто супер! подключил тариф быстрый старт скорость 50 мегабит на деле жмет 80 днем и 100 ночью отдача правда помедленее 25 мегабит раздает!а главное это тех помощь вчера оставил заявку (упала исх скорость) на след день приехали и все починили!(у них были проблемы с оборудованием) так что кто еще не определился с провайдером смело подключайте NEXT-ONE!

Коламбия лучше всех.

Продолжайте нас радовать. Претензий особых нет, разрывы если и случаются, то очень редко и на короткий срок.
За работу 5+

Жулики

Работают там одни жулики. Подключил у них интернет все казалось бы нормально. Пользовался месяц, закончились деньги на счету его естественно отключили и тут у меня накрылся компьютер. делал долго инетом не пользовался, приходит смс что я должен 75 рублей. звоню им, вопрос за что? это мы вам линию удерживаем за 75 рублей в месяц, говорю не надо держать я вас об этом не просил.в договоре ничего об этом нет. и так пока не дошло до 1500р. дальше пошли угрозы.теперь угрожают коллекторским агентством. вообщем хотят денег из воздуха поиметь ничего не делая. я думаю пора в прокуратуру обращаться.

Коламбия Телеком

Последнее время, сбои в работе, подозреваю, что нахватали клиентов, на старые мощности. Скорость упала появились частые потери соединения. Решил для работы подключить другого провайдера. а Коламбию Телеком оставить на компьютере детей. Для игрушек. Для серьёзной работы Коламбия Телеком не подходит.

Скорость даже превышает заявленную

Отличный провайдер, очень нравится, бываю аварии конечно, но не долго. Много воспоминаний связано с временем, когда я подключился к нему.