Отзыв #151914 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети

Провайдер хороший. Сижу на сибсетях уже около 5 лет(если не больше), сколько провайдеров не менял, из всех СибСети отличились стабильностью работы. Бывают и у них конечно косяки, но в целом интернет работает стабильно, скорость держится совсем чуть чуть меньше обещанной(у меня по тарифу 25мбит, выдаёт около 20-23мбит), но мне лично и этого вполне хватает, плюс учитывая сколько людей сидит на СибСетях, стабильности скорости можно лишь позавидовать некоторым другим провайдерам! Плюс вполне доступные цены. Я лично плачу 545р в месяц. И считаю это нормальным. Тех.поддержка вполне отзывчивая. Действительно старается помочь, но иногда поражает, что я знаю о своей проблеме больше, чем они, но не могу в силу того что я не админ нашей доменной сети, их решить. В общем, я рад что в нашем городе есть такой провайдер! Респект безмерный им!

Добрый день, Александр! Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы столько лет являетесь нашим абонентом. Обязательно будем работать над улучшением качества наших услуг, если будут возникать вопросы можете задавать их напрямую Менеджеру Сибсетей в Вконтакте или на почту support@211.ru.