Отзывы об интернет провайдере Омские Кабельные Сети

Омские Кабельные Сети

Самый грамотный провайдер!!! Не теряйте марку. Ещё бы подешевле, было бы на 5+.

Дмитрий
30.05.2011 в 06:20
Омские Кабельные Сети

да вчера была нормально, а сегодня фильм посмотреть не могу звоню в поддержку говорят у нас всё нормально это у вас что то с системой. я им говорю ну конечно домовой полазил. Вобщем херня полная щас проверяю ещё меньше стала!

Валера
12.05.2011 в 05:08
неприятная мелочь

часто случаются сбои в соединении, буквально секунд на 20 скорость падает потом опять возрастает. аська и агент от этого страдают. ну а в общем скорость довольно высокая, с правильных ресурсов все скачивается быстро!

Иван
11.05.2011 в 18:37
пищю от радости)

сидела на дом.ру.. и потихоньку сходила с ума.... то у них то, то это, то на линии сбои...сейчас на омских сетях) радости нет предела) и скорость раз в 3 больше и плачу меньше) всем советую!!!

10.04.2011 в 12:07
Омские Кабельные Сети

Плачу за 10\20 а получаю вот это: http://www.speedtest.net/result/1223694704.png
Интернет хороший, бывает конечна проблемы но их можно быстро устранить! У кого проблем не бывает это тоже хорошо когда нить начнутся и будете париться!

28.03.2011 в 05:02
Ответ на пост ниже.

Это вы про билайн говорите, как я понял. У билайна, по-моему, до сих пор пиринга с другими провами Омска нету, как на форуме объяснили: "пиринг есть, но нет скоростного пиринга", т.е от 4-10мбайт/с скорости не БУДЕТ, а будет 1мб и ниже. Думал попробовать билайн, но когда зашел на их форум, посидел пол часика почитал - такое ощущение, что ситуация там просто АХОВАЯ - пинги прыгают, пиринга нет, цены дороже чем на ОМКС (Безлимитные тарифы, стат ip за 130 руб) У омкс стат ip бесплатно (Лидер за 650р). Честно, подумал я и сделал вывод, что билайн - еще сырой провайдер в нашем городе.

Омские Кабельные Сети

Евгений Сергеевич, ну хорошо согласен с вами что за 333 рубля халявы не получить, но объясните один нюанс, почему тогда за 350 рублей Корбина таже дает минимум 8 мб, а то часто бывает и больше причем я не говорю о оптико волоконной так там вообще скакать за такие же бабки будет похлеще минимум 50 мб будет причем не пустые слова это очень много людей свидетелей, народ так что выбирайте сами вы принимаете решение а не за вас. Удачи в выборе.

14.03.2011 в 15:42
Омские Кабельные Сети

Ужасный интернет, постоянно все тормозит, глючит и не работает. Никому не советую к ним подключаться.

Костя
12.03.2011 в 10:01
Омские Кабельные Сети
watch in post for noob's (пояснение для незнающих)

Аноним, 03 марта в 19:12.
Никто нигде не врет, лично я не являюсь сотрудником ОКС. Но за последний год было всего 3 проблемы. Падений скорости было замечено всего 2 раза. Разрывов нету уже 1.5 года. Мне интересно, что народ хочет за 333рубля? 10мбит/с?? Ага, продолжайте дальше верить этой фигне, я спокойно плачу 650 рублей за 10мбит/с и получаю все прелести инета (стат ip, безлимит). Скорость 1.2мб/с (10мбит/с). У меня комп включен 24/7, я хостую 3 сервера, и поверьте глюков у ОКС минимум. Хотите хороший инет платите хотя бы 500рублей. Когда у меня был 3мбит/с качество было такое же хорошее, и вот на радость окс обновили тарифы и я переключился на 10мбит/с за те же 650 рублей. Служба поддержки быстро и эффективно решают проблему, если им дать КОНКРЕТНУЮ ИНФУ ПО ПРОБЛЕМЕ!!! Когда вы звоните в службу поддержки, вы должны хотя бы знать что такое МБИТ И МБАЙТ! Пинг всегда хороший, до мск 40ms. До екб 17ms. Что еще можно сказать? Просто ОТЛИЧНО. Меня провайдер устраивает на все 100%.
http://www.speedtest.net/result/1193963877.png - плохой результат, учитывая, что ЕКБ находится на 800км от Омска?
http://internet.yandex.ru/informer/vertical/11922-13745.png - где скорость ниже заявленной, мб на оборот?))
Приходили и билайн и эртелеком (дом.ру) - отказался напрочь, особенно с последним глюком дом.ру с пробросом на Голландские ip - вообще красавцы, что сказать. Билайн пока под сомнением, у знакомого был, говорит, что полное Г. Хотя тут тоже самое про ОКС пишут, так что знакомому я не особо поверил.
Исходя из всего этого, вы можете сами сделать выводы, поскольку я уже настрочил по самые помидоры.
Всем пока, надеюсь, что мой отзыв будет полезен новичкам в интернете.

Омские Кабельные Сети

Постоянные сбои в скорости. Нереально тупит, видео грузится очень долго, не говоря о уже о видео высокого качества,а также интернет-играх. Заявленная скорость не соответствует договору. Нарушение договора очевидное. Имеются также и разрывы связи. И всё это присутствует на тарифе Лидер+ 10мв/20мв, на который перешёл с 1 марта. Это просто полная Ж... Я сильно расстроен.

04.03.2011 в 00:11