Отзыв #47434 об интернет провайдерe Омские Кабельные Сети

Омские Кабельные Сети
watch in post for noob's (пояснение для незнающих)

Аноним, 03 марта в 19:12.
Никто нигде не врет, лично я не являюсь сотрудником ОКС. Но за последний год было всего 3 проблемы. Падений скорости было замечено всего 2 раза. Разрывов нету уже 1.5 года. Мне интересно, что народ хочет за 333рубля? 10мбит/с?? Ага, продолжайте дальше верить этой фигне, я спокойно плачу 650 рублей за 10мбит/с и получаю все прелести инета (стат ip, безлимит). Скорость 1.2мб/с (10мбит/с). У меня комп включен 24/7, я хостую 3 сервера, и поверьте глюков у ОКС минимум. Хотите хороший инет платите хотя бы 500рублей. Когда у меня был 3мбит/с качество было такое же хорошее, и вот на радость окс обновили тарифы и я переключился на 10мбит/с за те же 650 рублей. Служба поддержки быстро и эффективно решают проблему, если им дать КОНКРЕТНУЮ ИНФУ ПО ПРОБЛЕМЕ!!! Когда вы звоните в службу поддержки, вы должны хотя бы знать что такое МБИТ И МБАЙТ! Пинг всегда хороший, до мск 40ms. До екб 17ms. Что еще можно сказать? Просто ОТЛИЧНО. Меня провайдер устраивает на все 100%.
http://www.speedtest.net/result/1193963877.png - плохой результат, учитывая, что ЕКБ находится на 800км от Омска?
http://internet.yandex.ru/informer/vertical/11922-13745.png - где скорость ниже заявленной, мб на оборот?))
Приходили и билайн и эртелеком (дом.ру) - отказался напрочь, особенно с последним глюком дом.ру с пробросом на Голландские ip - вообще красавцы, что сказать. Билайн пока под сомнением, у знакомого был, говорит, что полное Г. Хотя тут тоже самое про ОКС пишут, так что знакомому я не особо поверил.
Исходя из всего этого, вы можете сами сделать выводы, поскольку я уже настрочил по самые помидоры.
Всем пока, надеюсь, что мой отзыв будет полезен новичкам в интернете.