Отзыв #152577 об интернет провайдерe Yota

Стоимость не соответствует ожиданиям

У меня USB модем с Wi-Fi модулем, работает не равномерно. Помнится доходило до 7 Мбит, в основном не подымается выше 1 Мбит.

Тех. поддержка кормит меня разными смехотворными байками.

Что то вроде: "Сеть в вашем районе перегружена" - хотя, сами в своей рекламной компании умышленно ограничивали скорость, что у всех было стабильно 20 Мбит/с. Задержка высокая меньше 200 ms редко опускается, отдачу выше 500 Кбит/с вообще не видел. Хотя вроде платим максимальный тариф, устройств подключено не много.

Так еще и шуткуют, что моя техника сама "скачивает обновления" хотя учитывая, что у нас почти у всех операторов есть интернет-лимит и все это регулируется настройками.

В праздник когда все на параде победы, у нас медленный интернет в промышленном районе, типо сеть перегружена, утром сеть перегружена, находимся в зоне действия 4G LTE.

У Yota один маркетинг и в будущем думаю есть услуга(в планах) по предоставлению беспроводного высокоскоростного интернета.

Еще что самое смешное в тех. поддержки порекомендовали снижать скорость, если интернета как такого нету, типо хочешь плати, хочешь не плати, интернета мы все равно не дадим.

Сейчас утро рядом почти никого нету. Все ближайшие организации и учреждения еще не вышли на работу. А у нас интернет перегружен.

Здравствуйте, Дмитрий!
К сожалению, не нашли Ваш профиль и не смогли уточнить историю обращений. Хотим заметить, что если наши коллеги сообщили о высокой нагрузке на базовую станцию, значит так и есть. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.