Отзывы об интернет провайдере Казахтелеком

Билай форево !!!!

Сам прокладываю инет билайна, сейчас у меня стоит инет Мегалайн-Айкон (что по сути то же самое что и просто мегалайн), Мегалайн Полный отстой с большой буквы П, но слава богу и до нас Билай добрался в третью Орбиту =))
Теперь считаю своим долгом перечислить все недостатки Мегалайна-стабильное отключение по выходным на пол дня, служба поддержки через Айкон просто фуфло просят позвонить когда у меня пинг большой это после шести, а после шести вообще до них не дозвонишся !! Час на телефоне сидел так и недозвонился уж который раз !! Мегалайновские злые и недовольные паразиты !! Далее уж как две недели рухнул пинг, он для меня очень важен так как вечерком хочется порубится в страйк, и раньше он был не ах Россия вылетала постоянно по пингу, но хоть как то по части серверов можно было ползать где то в районе 70-80, (пинг свыше 100 уже вылет !!) Теперь в выходные и после шести вообще 300, также отвалились kz шные серваки, и куда Мегалайн катится ? )Так что пошол он со своей залипухой !!!!
В общем слышал я что Билайн свою оптику ского притащит на прямую в Россию, но и щас пока клиентов не набрали думаю с пингом всё будет лады =)))Ну а там новая оптика =))
Так что Билай форево !!!!

Jek
12.04.2010 в 17:30
Крути-некрути

Заявленная скорость 4м/б, тип соединяя оптика - до здания АстанаТелеком. На деле 3.27 Мб/с входящая, 387 Кб/с исходящая

ужасно

непонимаю как у вас скорость взлетает до 1мб\с?? у меня в среднем 150 кб\с

Очень, очень плохо.

Монополия страшная, скорость просто ужасная. И если бы иногда, так нет же всегда скорость, еще раз повторюсь, ужасна. Видео, даже самого плохого качества, грузится не сразу. Слава богу, хоть не самый плохой интернет, но когда видишь у наших соседей (то бишь россияне и китайцы)интернет в разы лучше нашего, при том, что они нас больше (по площади), убиться хочется об стенку.
Я даже не буду говорить, что со мной случилось, когда я узнал, что провели 100 гигабитный интернет между Франкфуртом и Парижом :)...

Надир
10.04.2010 в 15:56
Казахтелеком

Мегалайн этот деньги гребёт лопатами, а качества 0! У меня тарифный план - хит. Заявленная входящая скорость - 512 кб/сек, на самом деле выше 60 кб/сек никогда не поднималась. На этом тарифном плане я с августа 2008 года. Сейчас у меня скорость 26,8 кб/сек.

так себе

Слишком дорогие тарифы за такое качество услуг. Бесят ваши ограничения по скачанному, 15 гб. слишком мало их надо вообще снять.После превышения лимита даже почту невозможно открыть. В америке вообще в этом году "нет" будет бесплатным. Понятно, что монополист "казтелеком", но тем не менее.

Талгат
09.04.2010 в 12:17
Неплохо

Нет мегалайн хароший провайдер, да бывают у них траблы канешн а так то вполне можно играть, фильмы онлайн и все такое. В общем я осталсо доволен.=)

!!!

У меня Мегалайн турбо-плюс, скорость прыгает от минимальной отметки в 4,5 мб в сек до 7,8.

Имхо турбо-плюс лучший тариф в Казахстане, если в общем сравнивать...
Казахтелеком обещает скорую модернизацию и поднятия планки по трафику

08.04.2010 в 13:33
Казахтелеком

Не пойму, почему все пишут отзывы когда у них проблемы с инетом. Ведь выбора нет, пользуйтесь тем, что вам предоставляют.

другой альтернативы нету (((

Поддержка-фуфлыжная!(всегда виноват пользователь)вопросы типа а может у вас чета упало (порт повис) они сразу нет !!это у пользователя .. ответ на любой вопрос СБРОСТЕ МОДЕМ!!! короче если знакомых технарей нету в 165 службу смысле звонить почти нету фиг когда признаються если уних даже пожар будет !!!
пинг последнее время корявый в конец обрывы постоянно на секунд 2-15 .. вечером и днем потестю еще модем воткну другой .. но чета такая вот фигня и на работе была одно время. тоже обрывы пинга на 1-2 превышения интервала запроса .... на российские узлы особенно. но выбирать не ского мы повязаны с казтелом.

Vladimir
07.04.2010 в 19:04