Отзывы об интернет провайдере Казахтелеком

хороший провайдер

стабильная и качественная работа интернета, полностью удовлетворяет мои требования. Соответствие цена качество. доступность id tv. Очень хороший пакет интернет плюс бесплатная телефония в нутри страны.

интернет ни о чем!!!

Были бы другие провайдеры- ТОЧНО бы ушел!!! Обещают одно на деле другое!! Скорость обещают 50 Мб. на деле говорят до 50 мб!! Но 1 тоже ведь до 50!!! Как им верить?? А еще и цены....

Камиль
03.07.2016 в 14:54
г. Алматы
Прекрасно

В Казахстане особо нет выбора среди интернет провайдеров, поэтому приходится пользоваться услугами нашего любимого монополиста. При этом качеством услуг я более чем доволен. У меня ID Net HIT, на Кказахстанские сервера скорость до 50 мбит/с и на внешку - 30 мбит/с. Скорость независимо от времени суток стабильная и соответствует заявленной. У меня подключен компьютер через кабель, а так же ноутбук и 2 телефона через Wi-Fi, при их использовании скорость не падает. Скачивание - в торрентах скорость зависит не только от интернета но и от количества раздающих их их расположения. Качал с казторки GTA V, скорость при скачке была 7-8 мбит/с, это самая высокая скорость, которую я получал, при скачке торрентов с рутрекера и прочих - средняя скорость держится в районе 3-4 мегабит. Скачивание в браузере так же быстрое. При общении в Skype, Hangouts - проблем не возникало. В BF3 на Российских серверах пинг от 30, на Европейских - от 70, что тоже в свою очередь очень и очень не плохо. В общем и целом интернет прекрасный, пользуюсь с 2014 года, с момента подключения (!) не было ни одного вылета, интернет все время исправно работал. Рекомендую.

Nikita
30.06.2016 в 16:01
г. Кокшетау
Скорость отличная!

Подключил IDNET в Темиртау в прошлом году и никак не могу нарадоваться. Скорость нормальная, даже очень нормальная, выдает на вечер все 50-70 Mb/s, что очень КЛАССНО после Пчелайна. Горьким медом оказался Пчелайн, т. к. постоянно были сбои. А вот на казахтелекомовском iDNETe пока сбоей не было и за почти год пользования — это похвально!!!

Нормальный интернет

Я на компьютере скачал World Of Tanks за 13 минут, а на слабом ноутбуке за 30 мин причем скорость была 22-80 мегабайт и я потом начал скачивать World Of Warships скачал на норм компе за 10 мин на ноутбуке за 15 минут (магия), но ноутбук все равно не тянет World Of Warships эх. Так что можно брать кто хочет все тянет порты всегда открыты. Это многое что я бы сказал о нем.

Обман!

На деле скорость 600-1000 кб/с.
Это не радует когда я играю ping выростает до 250, а то и 500, из-за этого не комфортно играть, зачастую даже отключает от сервера, так что я посоветовал-бы alma-tv у низ тоже свой интернет проводят и скорость начинается с 1мб/с и выростает до 5мб/с!

Sergey
21.06.2016 в 06:15
г. Караганда
ДОРОГО !

В последни пол года телеком начал срубать по 9000 или того больше. уверен что не только я заметил))). это Телефон+ ID-TV стандарт+ Turbo plus. Придется на днях писать заявление об отказе!.. и переходить на Alma-TV Intermet 60Mb+ TV 70 Channel всего на 3600 тг в месяц.И ВАМ СОВЕТУЮ. ЧТО-ТО БАСЕКЕ КАЗАКТЕЛЕКОМ если Честно Оборзел! Без комментарии

areke
07.06.2016 в 17:38
г. Алматы
Мегалайн

Скорость интернета отличная, фильмы на смарте смотрим в компе сидим и три устройства по wi-fi подключены

Провайдер Казахтелеком

Не ожидал что в Казахстане можно найти такой хороший провайдер! Скорость достигает 4мб/с
Редко отключают, редко замечаю зависания (их почти нет), вообщем отличный провайдер, всем рекомендую для тех кто живет в Казахстане. Да и цена не большая!

Лохотрон!

Во-первых, я ждал подключения 2 месяца! Сотрудники непрофессиональные.
Теперь о скорости. Я подключил самый дорогой тариф на 8 мБ/с, но реальная скорость в 4 раза (!) ниже. Если бы был выбор, то ни за что не стал бы связываться с этой конторой.

Евгений
24.05.2016 в 14:55