Отзывы об интернет провайдере Казахтелеком

дурилка

мегалайн все плохо зарплату директорам и главным менеджерам обрезать и пустить на улучшение работы инета это все монополия

Megaline

С нового года поставил Турбо. Две недели все летало,нарадоваться не мог. Потом скорость быстро сдохла. 100-200 не более, а часто и того меньше. Работаю на терминале в режиме онлайн,он постоянно виснет, нервы расшатывает. Неделю долбал службу поддержки, в итоге пришел чел( типа специалист) скорость мерять. Разговор такой, что я не так меряю!!! Тестит - 850, еще раз - опять 850. Мол какие претензии, все зер гут. Ушел, 10 минут не прошло скорость упала. Думаю, они видать к его приходу ее то и подкинули мне, чтобы не грустил. Давай я опять названивать. Через неделю приходит другой чел или член( я уже не знаю как их специалистов правильно то называть!) Меряет у меня скорость - отстой. Тогда цепляет свой ноут к моему модему , меряет , и вот оно то где чудо чудное - у него 800 не меньше. Объяснения такие: и операционка у меня глючит , и вирей я нахватал , в общем кругом виноват! Ушел он. И с собой скорость по ходу унес. Опять тормоза сплошные. Позвал я тогда товарища. Он принес свой ноут. Давай мы аппараты по очереди к модему цеплять, да скорость намерять. Ни хрена, одни разочарования. Взял я свой системник. пошли к товарищу , сделали то же самое. У него скорость нормально кажет. Выходит все дело не операционке и не в вирях.Аппарат то здоровый. Megaline совсем больной! Дурят нас. Все свои проблемы на нас спихивают. Зло берет. Завтра буду опять звонить в службу поддержки . доказывать , что я не [ЦЕНЗУРА]. Вернее , [ЦЕНЗУРА] не я. В заключении хочу сказать, что мне очень не нравится работа нашего поставщика услуг( Megaline) и если бы была возможность сменить оператора, сделал бы это не раздумывая.

Казахтелеком

Провайдер ужасный. Но, учитывая, что это единственный Интернет провайдер в стране, работающий с DSL модемами, то особо обижаться не стоит

плохо

Вобщем... все предоставляемые услуги МЕГОлайна полная фикция как хороший фантастический рассказ. Отличается от него только тем что после использования Нужно подтереться, чтобы хоть как-то реабилитироваться в глазах самого себя!
Как кто писал что он хороший, так вы им не верьте, это либо работники либо скот ни понимающий ничего.
Как боссу их по миру ходится\ездится? Лепешка небось какая-то. А лепешке что с того что она лепешка? Правильно - ничего!
Недонет как был в казлстане так и будет...
Отстой!!Бараны и баурсаки рулят в монополии!!!Но все они пьют кумыс и молоко и инет это не для баранов что сидят на постах в МамбетТелекоме!!Лажа полная и заметьте не перерасчётов никаких ничего не делается!!!Тупо дурят народ.
вязь держится более-менее стабильно (спасибо нормальному модему и более-менее качественной линии).
Крайне кривой биллинг. Постоянно начисляют левый трафик. Сильно глючат раздаваемые через DHCP DNS-серверы, пришлось выставить вручную. Из-за сильной перегрузки ВОЛС по вечерам сидеть в инете просто невозможно - скорость при обещанных 2 Мбит/сек. не поднимается выше 20-40 КБайт/сек., пинг до алматинских серверов доходит до 500.

эт шо такое...

раньше стоял мегалайн и вроде бы нормально а щас как то тариф сам по себе поменялся или я ошибаюсь или это и есть мегалайн!??

Казахтелекомовский мигалаин

Казахтелекомовский мигалаин скорости нет, качество плохое, пинг плохой, за работу приговор отстой

Казахтелеком

Вот что делает монополия, давно пора забрать все привилегии по инету у Казахтелекома, чтобы развивалась нормальная конкуренция. То что сейчас предоставляет мегалайн - полное [ЦЕНЗУРА], при заявленных 1Мбит/с на внешку, вечером не то что Мбитом не пахнет, страничку иногда нельзя открыть! скорость падает до 0. Это уже не говоря о том как они иногда подключают инет новым клиентам, по полгода а иногда и по году длятся эти истории.

07.02.2010 в 16:41
г. Алматы
Казахтелеком
Полный отстой из всего отстоя

Такой интернет от казахтелекома интернетом называть однозначно нельзя! В выходные сидеть в сети практически невозможно, скорее новости посмотришь, пока зайдешь на какой-нибудь сайт. Более менее нормальная скорость бывает только рано утром.
P.S. Вчера даже их собственный сайт отрубился.

Послушайте меня сюда...

Недонет как был в казлстане так и будет...
Засим все.