Отзыв #152797 об интернет провайдерe Ивстар

Ивстар
Не стоит это подключать

Пользуюсь давно, подкупает единственное что не надо протаскивать лишних кабелей к себе в квартиру. По существу. Скорость - у меня заявлена 3/3 примерно, в итоге 2-2,5/3. Мне дорогой и сверх быстрый инет не нужен. Тех. поддержка - она как бы есть, но ее как бы нет. Походу работает только в будни и по рабочим дням. в итоге приходишь вечером в пятницу - интернета нет - только в понедельник Вы сможете им сообщить. Да и как правило все само начинает работать. Канал в выходные и праздничные дни проседает капитально. Сам дольго администрировал сети и имею представление о чем говорю. Дальше. Модернизация оборудования - не, не слышали. Ценник на интернет примерно в 1,5 раза дороже других провайдеров в Ивантеевке. Люди, если у вас цель "нарубить бобла" пока есть возножность - к вам притензий нет. Но если Вы хотите построить доходный бизнес, что бы Вас устраивало и клиентов - наймите специалиста который Вам подскажет что надо делать. Являюсь абонентом с 2008 года. Буду переходить к другому провайдеру.

Evgeniy, что касается модернизации оборудования и "что надо делать", то у нас в старых районах проводится масштабный перевод абонентов на выделенную линию, с тарифами интернет для этого типа подключения вы конечно же не ознакомились и потому оценили только тарифы DOCSIS.
Вообще для решения проблем мы рекомендуем обращаться в техподдержку, она у нас доступна ежедневно, включая выходные и праздничные. Все телефоны есть на сайте.
Либо хотя бы здесь на сайте укажите ваш логин или номер договора или пришлите заявку с описанием проблемы на почту tvabonent@yandex.ru если испытываете проблемы с дозвоном.