Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

Самый адекватный провайдер

Самый нормальный провайдер в Сатке, никаких сбоев и многочисленных аварий, как у других бывало. Телевидение тоже отличное, современное. Нам нравится.

Ник
18.07.2018 в 16:29
г. Сатка

Здравствуйте! Благодарим за выбор услуг нашей компании! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь, будем рады помочь!

После какой-то аварии (5дней назад) до сих пор нет инэта! Страницы та грузит по пол минуты, какой там видео…

Вячеслав
14.07.2018 в 14:38
г. Урай

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации.
Направьте нам, пожалуйста, в личные сообщения в группу "Ростелеком на Урале" (https://vk.com/rostelecom.ural) логин услуги или номер лицевого счета - обязательно разберемся в ситуации.

Проверка скорости провайдера ростелеком

Так как в договоре указана скорость, я хочу узнать скорость моего провайдера какая же она на самом деле, так как я плачу за это немаленькие деньги. По отзывам некоторых соседей скорость не соответствует заявленной.

Добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваш логин услуги и приложите скрин замера скорости. Поскольку запрашиваемые данные являются конфиденциальными, рекомендуем направить их личным сообщением, например, в группу Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.

не стабильный интернет

ежедневные прерывания интернета, бывает и по несколько раз в час. 11 июля почти сутки не было интернета.Если раньше интернет пропадал в определённые часы и минуты, то сейчас в любое время дня и ночи. Сегодня за один час 4 вылета

77740684507
13.07.2018 в 14:40
г. Пласт

Здравствуйте! Приносим извинения за длительное ожидание ответа! Уточните, пожалуйста, в настоящее время ситуация сохраняется?

Отличный интернет, никогда с ним проблем не возникало, и замечательное телевидение. Уже не представляем тв без перемотки или выбора каналов. Вслед за нами подключили всех родственников. Все довольны, качество на уровне.

Яна
13.07.2018 в 10:43
г. Челябинск

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес компании. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!:)

Как обманывать частный сектор

Данный провайдер, в городе Ишиме по улице Центральная уже второй год ремонтирует линию, точнее распиливает денежки.ужасная скорость и никогда не дождаться обновления сети. Скорость низкая! Техподдержка делает лишь отписки!

Здравствуйте! На Ваше обращение сообщаем, что всю информацию о перспективах развития и модернизации телекоммуникационной сети ПАО «Ростелеком», согласно инвестиционному проекту по расширению сетей компании с целью предоставления услуг связи, Вы можете уточнить только в Центре продаж и обслуживания клиентов в районе Вашего проживания.
Хотели бы помочь Вам в решении вопроса о низкой скорости. Для этого направьте, пожалуйста, логин услуги и Ф.И.О. владельца договора. Поскольку запрашиваемые данные являются конфиденциальными, рекомендуем направить их личным сообщением, например, в группу Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.

Ужасный провайдер

плохой провайдер, начальство ворует деньги, сети не обновляли с 1970х годов. скорость низкая, интернет почти не работает!

Михаил
01.07.2018 в 16:30
г. Ишим

Здравствуйте! Ростелеком непрерывно работает над улучшением качества предоставляемых услуг, постоянно проводится строительство и модернизация сетей. Если у Вас возникают какие-либо технические ограничения, что может произойти в работе абсолютно любого оператора связи, мы предлагаем свою помощь в их устранении. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении в группе Вконтакте (https://vk.com/rostelecom) логин услуги и ФИО владельца договора - обязательно всё проверим и поможем разобраться в ситуации.

Всё супер

Очень доволен интернетом и особенно телевидением. Доброжелательная техподдежка, удобный личный кабинет. Всё устраивает.

Алексей
25.06.2018 в 16:13
г. Миасс

Очень нравится этот интернет, лучший вариант в соотношении цена\качество
Интернет стабильный и быстрый

25.06.2018 в 13:43
г. Пермь

Добрый день! Благодарим Вас за объективный и честный отзыв об использовании интернет от Ростелеком. Также хотелось бы поблагодарить Вас за выбор Ростелеком в качестве оператора связи! В свою очередь, хотелось бы сообщить, что мы стараемся улучшить качество связи и обслуживания наших Клиентов. Если у Вас в дальнейшем возникнут какие-либо замечания по работе наших услуг, то будем рады Вам помочь!

Ростелеком

Скорость очень маленькая! Плачу 340 рублей не понятно за что. Хотел бы провести другой провайдер, но у нас только Ростелеком. Скорость 8mbps.

Здравствуйте! Для проверки информации сообщите, пожалуйста, логин услуги и ФИО владельца договора. Поскольку запрашиваемые данные являются конфиденциальными, рекомендуем направить их личным сообщением, например, в группу Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.