Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Отличный провайдер,заводит прямо в квартиру оптику.
Отлично конкурирует с компанией ТТК.
Проблем с интернетом не наблюдаю.

скорость интернета

очень плохая, медленная скорость !!!!! а платишь не понятно за что ( постоянные поломки , ремонтные работы , модем ломается почти в каждую неделю (((!!!

ПЕТР
18.06.2015 в 09:43
г. Якутск
Оставьте себе такой интернет.

Взял не давно появившийся анли ночной за 1600 скорость до 2мегабит по началу всё быстро и хорошо, теперь скорости нет, порты нужные мне закрыты из-за чего не могу играть по сети на ПС4. Звонки в тех поддержку ничего не дают мол мы таким не занимаемся))) С их стороны проблемы и они этим не занимаются, беру люого сотового прова ставлю режим модема на телефоне и всё работает. Альтернативы нет, скорости нет, блокируют сетевые ресурсы.

ростелеком

оплата за 4 мбит 1200 руб,фактическая скорость 1800....операторши хабалки.,дозвониться проблема,пол дня мурыжили с настройками,в итоге "воз и ныне там"оказываеться с меня полгода брали плату по несущевствуещему траффику

Владимир, здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Просим вас сообщить детали ситуации на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации. Спасибо!

Смешной ростелеком

Почитал обзоры и увидел ответы СаМОГО РОСТЕЛЕКОМА! Кто их пишет!?Что за оригинальный человек!? (Наверно бот, потому что они бомжи и не могут нанять нормального сотрудника) Кстати подключил 5мб/с , а скорость 1 мб/c, такое чувство, что меня обманули

MrStmink, здравствуйте! :) пишет вам совсем не бот, а вполне себе человек. Нам кажется, что наша задача - попытаться помочь людям решить их сложности, о которых они пишут. Надо ли для это всякий раз писать новое уникальное сообщение, упражняясь в письме? Нам кажется, что всё-таки это не самое главное. Что касается вашего вопроса, то для начала рекомендуем обратиться в тех.поддержку 8 800 100 0800. Если ситуация не изменится, то вы можете прислать детали вашей ситуации на pr@dv.rt.ru, либо оставить их у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон.

Получаю комплекс, телефон, IP TV, интернет, если по первым двум позициям особых проблем не возникает, то про интернет это полный пипец, скорости нет в пиковые нагрузки, техническая поддержка на много канальном телефоне приходится ожидать ответ по 35 минут, операторы не подготовленные, совета помощью ни какой только тупое мычание. Хотелось бы отметить тех. специалистов которые приходит на вызовы, молодцы, сказать нечего профессионалы!!! Все в один голос говорят " необходима замена оборудования, всё бывшее в употреблении из КНР, дохлое, медленное, отсюда и проблемы!!" О персонале в расчётном центре - офисный ленивый планктон, заряжены только на приём денег больше от них добиться нечего. Выводы и оценки:
Телефон +++;
телевидение+++++,
интернет -------=Отстой=.
Пробовал других провайдеров типа "ГУДНЕТ" слов нет одни слюни...Жду или РЖД, или МТС народ говорит там есть на что посмотреть

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Вы можете прислать детали вашей ситуации на pr@dv.rt.ru, либо оставить их у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Убогий провайдер.

Самый убогий провайдер! Скорости в 2-3 раза ниже заявленной. Вечные поломки, обрывы связи. А в техподдержке сидят шикарные ТПшки... Убогий провайдер.

Никита, добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Вы можете прислать детали вашей ситуации на pr@dv.rt.ru, либо оставить их у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ

ростелеком. кошмарная компания, которая никогда не соблюдает заявленную скорость. если говоришь с предстваителями компании, они всегда говорят - "это не мы...это сайт или ваше оборудование не дает скорость, а у нас все ок..."... никогда не признают свой косяк... до техслужбы не дозвонишься... подозреваю, что они на своей аппаратуре ставят ограничения, а что хуже вообще у них ент такой скорости, как заявляют. я вобще платил 800 за 8м/б.... а сечас начихал и переключил на меньше... разницы не увидел...все также...буду думать уходить... только вот какую компанию выбрать не знаю...

Бек
28.05.2015 в 16:18
г. Хабаровск

Добрый день! Просим Вас сообщить детали ситуации на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Я уже успел забыть какой это ужасный интернет.
Переключился по акции на оптику с обещаной скоростью 70МБ/с. Реальная скорость даже до ближайшего местного сервера ~20МБ, а тут так вообще И 5МБ нет...

Владимир, добрый день. Просим Вас сообщить детали ситуации на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Плохое соединение

Утром-днём скорость и соединение нормальное,а вечером после 6-8 часов начинается хуже становиться соединение и скорость,и вечером невозможно посидеть в интернете и ещё хуже становится в играх,пинг очень сильно скачит и зависания.

Максим
23.05.2015 в 13:17
г. Артем

Максим, добрый день. Просим Вас сообщить детали ситуации на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.