Отзыв #153716 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Положительный отзыв о Yota

Здравствуйте
странно, видимо отзывы пишутся только отрицательные, для положительных нет времени...
Купил модем для дачи, до этого пользовался мегафоном, но прикинув что 40 гиг мне на даче может быть маловато, детям там Иви погонять, Мегого и тп, обратил внимание на Yota с обещаемым честным безлимитом. Еле нашел в наличии этот модем за 1990р. ибо везде только в вайфай дороже и тп. Скажу сразу на даче у меня идеальные условия, вышка прямая видимость 1 километр, чеховский район МО. В Москве данный модем оказался бесполезен, в квартире он в одном месте чето как то ловил, с большими потерями, тут я людей понимаю, но это изначальные условия, если бы для квартиры бы, я его просто вернул бы.
В общем на даче картина максимальная 20мбит даунлоад, 6.5-7мбит аплоад. Никаких сбоев и тп, работает в паре с роутером Зуксель Кинетик 2. Больше потерь у меня было на вайфай, вот с этим я задолбался, модем стоял в комнате за какой то странной стеной и вайфай на 3 палках, резал скорость в двое и постоянно неустойчиво все это было. Ну это ладно было решено, к делу не относится. Хотя может у некоторых буйных именно это и происходит?
Надо отдать должное мегафону, 3ж на планшете у меня там тоже иногда 9-10мбит показывает по спидтесту.
Так же крайне удобная вещь ползунок у Йоты, уехал с дачи, поставил на минимум, приехал поставил на максимум и все срабатывает четко. Уже второй месяц мусолю одну абонентскую плату таким образом.
В общем второй месяц, только положительные отзывы.

27.05.2014 в 10:05