Отзывы об интернет провайдере QWERTY

Не честный провайдер

Посоветовали мне друзья перейти на qwerty лет 6-7 сидел на старнете, но потом они просто отрубили без причин инет и кормили завтраками. Пришлось воспользоваться услугами qwerty. Подключили вроде все работает но есть один минус вечерами я стал замечать что скорость интеренета у меня на 100мб/с не похожа уж больно сильно все тормозит. Отключил все закачки (wifi нет) проверил скорость и удивился цифре входящей 6-7 мб/с, исходящей 1-2 мб/с. Позвонил в службу поддержки отправили на свой сайт там флеш-плеер показал что у меня скорость 98 мб/с. В техподдержке так и сказали но вы же видите все нормально. Нюанс заключается в том что у них на всех тарифах указано до 40/50/60/100 мб/с т.е. это ДО придельное значение а сколько получится по факту неизвестно.

Вадим
29.12.2015 в 09:51

Здравствуйте, Вадим! Предлог ДО означает, что скорость доступа в интернет зависит от многих факторов, не подконтрольных одному оператору. По Вашему адресу проведем диагностику, наши инженеры свяжутся с Вами вечером.

Коммунальная квартира

Здравствуйте, у нас тут коммунальная квартира и у моего соседа есть интернет, хочу себе провести отдельную линию , но ваши операторы отказывают в подключении, не могли бы вы указать на какие нормы закона ссылается ваша компания отказывая в предоставлении услуг?

Денис
26.12.2015 в 08:54

Здравствуйте, Денис. Вторая линия подключается без проблем по общим тарифным планам.

Отзыв о провайдере QWERTY

QWERTY отличный провайдер! Есть небольшие подвисания, но это из-за того что сейчас Новый Год и множество людей сейчас разговаривают по Skype, но в целом, все отлично! Спасибо тебе, QWERTY! Считаю, что это лучший провайдер, для оптимальной работы в интернете. Также, я часто смотрю фильмы и могу спокойно смотреть их в HD качестве без подвисаний.

Оценка: 4.5 / 5

Саша
25.12.2015 в 22:37

Здравствуйте, Саша! Спасибо за отзыв и оценку! Если есть какие-то проблемы, даже небольшие, то обязательно обратитесь в техподдержку. С наступающим!

QWERTY
НЕпонятная скорость и нестабильный интернет

Добрый вечер. Как только переехала в новый дом в 2013г. был на выбор только один провайдер КВЕРТИ, а так как я не могу жить без инета подключилась. Сначала все было хорошо, потом по вечерам стала падать качество связи и невозможно стало смотреть видео онлайн. Мне предлагали тесты по пинингу, тесты скорости пропускной способности и прочее - ничего не помогло, даже вай-фай скакал и не ловился в дальней комнате (квартира около 60кв.м.) Зимой с 2014 на 2015 стало все совсем плохо, даже мой сосед, который подключился зимой, поменял через месяц провайдера и теперь я лучше ловлю его Вай-Фай чем свой. На все проблемы мне под конец сказали что они мой модем купленый у них уже не поддерживают и не обслуживают, купила новый модем у них весной 2015 - сначала ничего, но теперь опять проблеы с вай-фай и скоростью. Боюсь к НГ опять остатся без нормального инета.

25.12.2015 в 18:52

Здравствуйте. Для более-менее стабильного распространения радио-сигнала должно быть создано много благоприятных условий: расположение роутера, оптимальная мощность сигнала, отсутствие помех в виде несущих стен, микроволновок, дверей, отсутствие помех от соседских вайфай-точек и т.д. Почитайте рекомендации на сайте производителя роутера, если эти условия соблюдаться не будут, качество связи устройств с роутером будет низким. В таком случае, подключать компьютеры лучше кабелем.

QWERTY
Ценовая дискриминация и отказ в смене тарифа

К качесту свяди нет вопросов, но ценовая дискриминация ставит в тупик ибо за 40мб я плачу 450р/мес, в то время как новые абоненты могут платить 200р\мес за 100мб, для старых абонентов идет отказ на смену тарифа и на перезаключение договора, что является нарушением закона о ценовой дискриминации и п. 3 ст. 426 ГК РФ.

сейчас собирается большое колличество подписей для коллективной жалобы на данного провайдера в РОСПОТРЕЬБНАДЗОР с целью проверки законности действий данного провайдера

Здравствуйте, Алексей. Новые абоненты пользуются этим тарифным планом определённое время, затем переводятся на те же самые тарифы. Это называется маркетинговое мероприятие, надеемся РПН не против такого давно устоявшегося понятия, которое проводят все операторы связи и многие компании в сфере услуг.

Обманная акция!!!

Веселая акция у провайдера 100Мб\с за 200р, а в итоге больше 20Мб\с не поднималась,а в часы пик больше 10Мб\с не поднялась.Зачем тогда пиарить свой инет,если не можете предоставить обещанную скорость-(? Пора обратно возвращаться к прежнему провайдеру.

22.12.2015 в 21:13

Здравствуйте, Сергей! Просим Вас подключить в компьютер кабель, минуя роутер, замерить скорость на speedtest.net и прислать нам результат на help@qwerty.ru с номером Вашего договора.

Только плюсы

Договор 71666-089/06
Сотрудничаю с qwerty уже почти 10 лет, как у многих, в начале были сложности, которые быстро себя исчерпали.
Сейчас почти нет претензий и планирую подключить тв (но настораживают цены, как-то очень много мне оператор назвала), т.к. телевидение от мтс и их отношение меня глубоко разочаровало, несмотря на низкие цены. У qwerty такого нет, все операторы вежливы, все проблемы решаются либо по телефону сразу, либо в течение 1-2 дней.

Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо за отзыв и оценку! Смотрите комплексные тарифы, они выгоднее http://qwerty.ru/services/tv/double/

QWERTY

Отличный провайдер QWERTY,выбрал случайно по акции 100мбт за 200рублей в месяц вот уже 8 месяцев,за это время ни одного сбоя или нареканий!Скорость соответствует 80-90 мбт. Пользуюсь проводом на прямую! Раньше пользовался Би Лайн, но они заелись в последние годы - И скорость не та и расценки выше. Спасибо QWERTY, так держать, останемся друзьями!Службой поддержки не пользовался ни разу, поэтому не могу оценить их работу - тьфу,тьфу, тьфу, что бы не сглазить!!!

Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв и оценку!

QWERTY
Отзыв

Очень крутой провайдер. Высокая скорость. Нет глюков. служба поддержки никогда не оставит в беде. всегда поможет. если нужен мастер то приедет очень быстро если проблема с их стороны то устранят бесплатно и быстро если проблема с моей стороны то не дорого и качественно

Tony
10.12.2015 в 23:21

Здравствуйте, Tony! Большое Вам спасибо за отзыв и оценку!

Шляпа

Каждый вечер ближе к 20 часам по Москве задержка соединений СТАБИЛЬНО убивает возможность играть практически в любые игры, где данный параметр критически важен. "Рассасывается" только ближе к полуночи. Долгое время был преданным сторонником данного провайдера, но похоже это предел.
-ЗАО, Ново-Переделкино.

Тонче
05.12.2015 в 18:13

Здравствуйте. Подключитесь хоть вечером, хоть ночью без роутера и убедитесь, что отклик будет в пределах нормы. Скорее всего проблема возникает из-за забитого эфира соседскими точками. В таком случае либо менять роутер на двухдиапазонный, либо подключаться по кабелю.