Отзывы об интернет провайдере QWERTY

QWERTY
После АКАДО с его постоянными сбоями и дозвона в техподдержку по часу, Кверти мне показался лучшим провом в Москве.

На кверти с 2008 года. После АКАДО я считаю что у меня лучший интернет. Да бывают сбои где то раз в месяц но и решаются в кратчайшее время. О тех работах информируют по СМС, что не ставит раком абонента и он готов к сбою. Техподдержка по телефону шикарная с моей точки зрения. Опять же оговорюсь, такие эмоции у меня после 3 лет с АКАДО. Кверти, центел, молодцы!

04.03.2011 в 23:32
QWERTY
Плохо, но боюсь, что у остальных доступных не лучше.

+ обрывы связи не очень частые;
+ научились автоматически устранять (раньше пока не обратишься - не шевелятся и очень радостно техподдержка заявляет: не было связи неделю, ну так отсчитывайте еще сутки на устранение).
- ТЕХПОДДЕРЖКА ДИНАМИТ конкретно. Если обрыв связи в пятницу, то он обязательно будет неполадками на магистрали, которые устраняются в течении трех суток ("обычная" неисправность - сутки с момента обращения). Следующая итерация - поиски ключей от техпомещений и отсутствие в них доступа, и, ВНИМАНИЕ, обвинение клиента в том, что он не предоставил к ним доступ!
- конкретной информации от операторов техподдержки получить невозможно, общие слова, отговорки, если завтра не появится, звоните.
- режут p2p трафик, раскачивается до скорости тарифа только ночью с 2 до 7, в остальное время не более 50%.
+/- есть служба качества, занимающаяся терапией мозгов, извинениями и т.п., однако поднимать связь служба качества к сожалению не умеет :)

Спасибо за отзыв, Александр. Обязательно передадим ответственным ваши претензии. Качество услуг и сервиса несомненно будет повышаться, мы к этому все время стремимся.

QWERTY
Лучше, чем все остальные.

5 лет с этим провайдером - вполне терпимо. Неплохая локалка + собственный торрент. Да, подняли цены на тарифы, но и подняли скорость, хотя обрезали до 33 локалку. Пробовали Корбину (Билайн) - через месяц вернулись к "чертям". На уровне кверти - только Онлайм - пока там тоже все более или менее в порядке!

Дмитрий, спасибо за отзыв.

Очень неплохо

Всем привет!
Я пользуюсь услугами qwerty с февраля 2008 года. В принципе меня все устраивает.Обрывы связи Очень редки,если производится ремонт оборудования,то компания старается все сделать быстро,что бы не причинять неудобств клиентам. Нравится хорошая цена на безлимитный интернет и бесплатное телевидение! Ну и конечно провайдер не обманывает по скорости,как в договоре написана,такая она и есть,скорость может падать только по вечерам,но ненамного и это редко бывает. В общем провайдером qwerty я доволен и с радостью советую его тем,кто ищет надежный и быстрый интернет.

Денис, спасибо за отзыв. Приятно видеть оценки довольных клиентов.

QWERTY
Последнее время - связь полный отстой!

Скорость в последнее время, 2 дня - просто полный ужас! Раза в два ниже заявленной.

И что самое плохое - РЕЖУТ, РЕЖУТ! исходящий торрент-трафик, и при этом вообще стараются обходить этот вопрос стороной. Даже не говорят когда это ограничение уберут.
Вобщем если бы не график моей работы - давно бы подключил другого провайдера.
Не подключайтесь к КВЕРТИ, если вы пользуетесь торрентами и хотите играть в он-лайн игры с хорошим пингом.

30.01.2011 в 18:14

Андрей, добрый вам вечер. Для диагностики скорости подключения нужно обратиться в службу сервисной поддержки. Возможно это локальные проблемы, так иногда бывает. Техподдержка решает их за 5-20 минут запуском соответствующих команд.

Провайдер просто супер

Подключили 3 года назад, до сих пор пользуюсь, обрывов связи минимум... бывает где-то раз в неделю может!

Дмитрий
26.01.2011 в 11:15
г. Химки

Здравствуйте. Обрывы связи раз в неделю - это часто. Следует обратиться в службу сервисной поддержки.

Ужас.

1. Хотел выделенный ip адрес звонил раз пять (каждый раз это час времени). Обещали так и сделали.
2. Когда бы лимитный инет после предоплаченного, случайно выкачал за 2 часа на 20 000 рублей, хотя в договоре написано что они блокируют интернет.
3. Скорость на отдачу днём режут до 4 утра примерно. То есть торренты раздать можно на скорости 60-150 КБ/с
4. Во общем буду менять на онлайм со следующего месяца.

Ildar
08.01.2011 в 20:03

Здравствуйте, Ильдар. За три года пользования нашими услугами от вас зафиксировано всего 7 звонков в службу сервиса. Ниодного наряда по вашему договору на заказ фиксированного IP нам найти не удалось.
Касаемо перерасхода трафика на лимитном тарифе - стоило сразу же обратиться в службу сервиса и завести заявку на перерасчет, если вы не согласны с выставленным счетом. В любом случае, приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Даже у нового провайдера при любых трудностях или недовольстве передайте свое обращение специалистам технической поддержки. Желаем удачи.

Ужасно

Уважаемая администрация предоставляющая услугу качественного телевидения. ! О каком качестве может идти речь если оно не работает уже 1,5 месяца , а вы не можете направить специалиста для устранения неполадок! Вот уже целый месяц звоним через день и одно переключение с Васи на Петю, и на автоответчик, однако вы не забываете брать деньги за абонентскую плату.
Кто мне компенсирует деньги за не качественное обслуживание в течение 2 месяцев.

20.12.2010 в 11:43
г. Химки

Здравствуйте. Оставьте свой номер договора, чтобы мы смогли проконтролировать решение проблемы. Спасибо.

Отзыв - нет.

Дата договора: 23.10.2007 о предыдущих отзывах

в 2007 были перебои - сеть обновилась оборудование которое было обновлено на новое в течении полугода - все как обещали
ps. если в вашем доме установили новое оборудование а в соседнем еще не успели - не стоит кричать что вся сеть плохая.

qwery режут трафик p2p - dc или torrent только на исходящий трафик - благодаря этому интернет соединение на максимальной скорости - игры онлайн TV - пользуйтесь
Отмечу что скачать с dc или torrent вы можете на скорости своего тарифа - скорость падает только на отдачу - учитывая гигантские внутрисетевые ресурсы сети которая бесплатна - все что в итернете все есть в сети.
В итоге скороть FTP, onlain игр, IPTV ограничена только вашим тарифом

Круглосуточная тех.подддержка 24/7 - в любое время - проверено.

inkaaaaa
08.12.2010 в 00:34
Вполне хорошо.

Неплохой провайдер, пользуюсь второй год. Радует обширное количество услуг и относительно невысокая цена. Служба поддержки работает вполне отзывчиво и оперативно.

Вадим
04.12.2010 в 19:28