Отзывы об интернет провайдере QWERTY

Ужасный провайдер qwerty!

Постоянные перебои,не делают перерасчеты за те дни которые я не пользуюсь интернетом!
За 1 месяц было 3 сбоя,сидел по 3 дня без инета!

Здравствуйте, Виктория. Перерасчет делается по обращению в техподдержку, если срок устранения аварии превысил 1 рабочий день.

Мой коментарий

Я инвалид (2гр.3степень)очень долго искал хорошего провайдера.И вот удача,на стене объявлений читаю про qwerty.Звоню и узнаю о тарифе Социальный. всё подключили классно,быстро.Очень хорошая тех. поддержка по телефону,помогают быстро и вежливо.Ни разу не грубили.Дозвон очень быстрый. Спасибо qwerty-Всем рекомендую.

qwerty лучший провайдер

Очень-ОЧЕНЬ доволен этим провайдером.Скорость,цена,качество-всё шикарно.Пользуюсь 3 года.При возникновении проблем всё решают быстро.Проблем почти нет.Не чаще раз в полгода пропадает инет,по звонку всё решают сразу же.

Михаил
13.11.2010 в 18:58
Доволен!

Ушел на QWERTY с 7-sky, очень доволен: качество - отличное (гораздо выше), цена - раза в 1,5-2 дешевле! Службе поддержки поставил плюсик, правда пока не звонил ни разу)

Очень даже нормальный провайдер

Вот уже 4 года, как использую этого провайдера. И вполне доволен.
Есть конечно недочёты... был как то "перекур" в их работе на 5-7 дней, что то серьёзное поломалось и ещё пару-тройку раз валился интернет по "техническим причинам, но буквально на 3-5 часа. Но сейчас очень даже нормально.
Из всего перечня их услуг использую анлим + "реальный IP".
Всем своим знакомым рекомендую этого провайдера.

Alex Chen
02.11.2010 в 22:05
QWERTY
Три недели не могут исправить проблему

Подключился к ним, месяц работало все нормально летом, как все приехали с отдыха , начались потери пакетов , обрывы связи. Приезжали смотрели кабель - все нормально. Оборудование свой на чердаке менять не собираются, тянут время. В договоре четких рамок ремонтных работ не прописано, могут и разбираться. До этого пользовался Corbina beeline, HNT, Qwerty. Искрателеком самый плохой. Если у вас в подъезде на чердаке возникнут проблемы с их свитчом - меняйте провайдера.

29.10.2010 в 14:40

Здравствуйте. Оборудование на чердаке меняется в случае выявления его неисправности, а не просто потому, что у клиента "обрывы". Раз приезжали, смотрели и не нашли проблему, то оборудование скорее всего исправно и нужно рассмотреть другие варианты. Если бы вы оставили свой номер договора, то я бы постарался вам помочь.

Полет нормальный

Подключался в Химках в 2007-м. Мучался год, коннект был два-три дня в неделю. Дозванивался в саппорт по часу и не всегда удачно. Уже пошел в Домолинк подключаться. И вдруг летом 2008 произошло чудо - коннект стабильный, скорость всегда выше заявленной, поддержка отвечает после первого гудка, одновременно еще и снизились цены. С тех пор третий год - пять баллов. Да, сбои бывают, но редко и то по вине химкинских электросетей, которые маниакально любят "моргать" светом. Так что не слушайте никого, казачки-то, походу, засланные..

ПРОВАЙДЕР СУПЕР!!

Несогласен с выше недовольными!
так как скорость супер (оцениваю по онлайну на моем сервере WoW and Lineage).
Все игроки довольны, лагов нету, за все 5лет использования не разу, не был не доволен провайдером!
Мое мнение из всех Московских провайдеров, QWERTY лидирует по честности и по скорости трафиков!

16.10.2010 в 10:52
QWERTY

Почитал я Ваши отзывы...сложилось ощущение что это информационная война против QWERTY. У меня несколько провайдеров подключено и используются одновременно (на разных компах), более 4 лет подключен к QWERTY, и качеством услуг доволен. Скорость лучше чем в билайне, хотя тот провайдер тоже хороший. Я вообще не помню таких моментов, что бы интернет полностью вырубался, ну иногда скорость падает, но не критично. Телевидение у них конечно отстой, а интернет замечательный. Пол года назад сеть на лестничной площадке сорвали, позвонил в тех поддержку, прислали через 2 дня людей (русских, а не то что тут некоторые пишут...и вполне образованных) бесплатно всё починили. Тех поддержка всегда отвечает по делу, мне не попадалось чтобы меня отговорками кормили, единственное иногда не отвечают на звонки. В целом я доволен. P.S Что это за логика у некоторых...хороший отзыв, значит сотрудник QWERTY? Где заключение независимого эксперта? Думаете нет довольных? Ну у Вас не работает а у меня без ghjghперебоев 4 года.

02.10.2010 в 21:19
QWERTY

Весной наблюдались посадки. На сайте и офисе qwerty пожурился. На 2й день позвонила менеджер - девушка и обещала выправить к осени, что и было выполнено на 5 баллов. Скорость прекрасная, потерь нет, пинг в он-лайн играх отличнейшая. Люблю обязательных людей. Спасибо Вам. Так держать - молодца!)