Отзыв #33548 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY

Почитал я Ваши отзывы...сложилось ощущение что это информационная война против QWERTY. У меня несколько провайдеров подключено и используются одновременно (на разных компах), более 4 лет подключен к QWERTY, и качеством услуг доволен. Скорость лучше чем в билайне, хотя тот провайдер тоже хороший. Я вообще не помню таких моментов, что бы интернет полностью вырубался, ну иногда скорость падает, но не критично. Телевидение у них конечно отстой, а интернет замечательный. Пол года назад сеть на лестничной площадке сорвали, позвонил в тех поддержку, прислали через 2 дня людей (русских, а не то что тут некоторые пишут...и вполне образованных) бесплатно всё починили. Тех поддержка всегда отвечает по делу, мне не попадалось чтобы меня отговорками кормили, единственное иногда не отвечают на звонки. В целом я доволен. P.S Что это за логика у некоторых...хороший отзыв, значит сотрудник QWERTY? Где заключение независимого эксперта? Думаете нет довольных? Ну у Вас не работает а у меня без ghjghперебоев 4 года.

02.10.2010 в 21:19