Отзыв #154668 об интернет провайдерe Тема-Телеком

Тема-Телеком
Провайдер ,соединяющий близких

Добрый день ,меня зовут Виктория.Я давно перебралась в Москву, а мои родители-пенсионеры живут в Торжке.Видимся редко. Родители скучают, но вырваться на каждые выходные , а иногда даже и на праздники не получается.Ритм больших городов отличается от маленьких, там три дня как час...Нет времени .Родители скучают , звоню, но это совсем другое ...КАК быть?Пошла на радикальный шаг : решила родителей приблизить к прогрессу, обучить работе на компьютере.Первым делом привезла из Столицы ноутбук.Родители отнеслись с настороженностью. потратила весь отпуск, но мастер -класс провела.Так мы освоили ЭВМ) Далее дело за малым , осталось подключить комп к Интернету.Долго не думала, в провайдерах не зарывалась. соседи посоветовали Тему -телеком, дали номер .Позвонила. Оставила заявку.Приятно порадовало, что в телефонной очереди стояла всего минуты 2 , москвичам-провайдерам поучиться бы оперативности.Девшукана том конце провода всё доходчиво объяснила ,разложила всё по полочкам. Пряитно и то.что с чувством юмора у диспетчера тоже все оказалось хорошо.Никакого навязывания услуг. всё легко. Подключили уже на следующий день.Снова сравню,что в Москве меня подключали неделю.Родители очень рады были, мы сразу поставили цель победить сложности скайпа и электронной почты. Всё удалось!Сигнал приличный , скорость хорошая, цена тоже не заоблачная. Теперь , три раза в неделю в моей московской квартире появляются два близких мне и дорогих человека. Спасибо Теме-телеком. P.S: Мама очень переживала о том, как ей платить за Интернет, но в первое же посещение офиса Провайдера стражи ушли, сотрудникиофиса всё рассказали , показали , вежливые , внимательные , приветливые, относлись с почтением к возрасту и ответили на все интересющие вопросы ( для пенсионеров это на вес золота ). Тема-Телеком ! Удачи и процветания ВАМ!!!!

06.06.2014 в 13:06
г. Торжок