Отзыв #15471 об интернет провайдерe MoldTelecom

MoldTelecom
Плохой провайдер

Аноним, 27 июня в 12:59
MaxFiber может и хорошо работает, во-первых, потому-что это оптика, а во-вторых, потому-что на нём пока мало народу подключено, когда будет много подключено, тогда почувствуешь изменения.
ты наверно еще на MaxDSL'е не сидел, в прошлом году когда было еще не так много народу подключено, скорость у меня была хорошая, то есть по максимуму пропускной способности модема, а за последний год качество заметно ухудшилось, скорость два раза повышали, а вместо заявленых 8-ми, а теперь и 20 Мбит, мне больше 4-4.20 Мбит не удается выкачать, а это в лучшем случае, да и то тока на торрентах, при тестах скорости там вообще 2-3 Мбита максимум.
техподдержка так вообще какой-то ужас, надо ждать 15 минут слушая эту идиотскую мелодию, а если в течение этого времени не ответили, то вызов просто сбрасывают и приходится набирать снова, получается чтоб дозвониться им, мне нужно потерять около получаса, а то и больше, в случае если дозвонюсь, то не факт что помогут, особенно если ответит девушка, которая почти ничего не знает

29.11.2009 в 07:52
г. Кишинев