Отзывы об интернет провайдере Giraffe.UA

Giraffe г.Хмельницкий РУЛИТ

с модемом перемещаюсь с места на место (где есть 220в) и еще в автомобиле поставил автомобильный инвертор 220в
сигнал паршивый (где тест делал),а вот скорость для НИЗКОГО сигнала отлично
НА ФОТО ВИДНО СИГНАЛ CINR 11,А ДОЛЖНО БЫТЬ ПО МОЕМУ ТАРИФУ (как установшик говорил)НЕ МЕНЬШЕ CINR 20
тариф 3 мбит/с - 165 грн/мес модем Greenpacket DX230
ФОТО 1
ФОТО 2
SPEEDTEST.NET
еще вечером тест проведу
БЕРИТЕ GIRAFFЕ где нет альтернативы нормальному интернету (проводовому)
такие операторы как интертелеком,пипл нет,укртелеком ЖИРАФ в несколько раз лучше

Ужасный интернет

Купил модем за 1200 и подключил безлим до3мб.
Сначала была нормальная скорость, можно было смотреть фильмы онлайн. С норм. Скоростью я пользовался инетом довольно долго( где то год) ну конечно иногда были проблемы, но ИНОГДА. Но потом был просто кошмар! 3 месяца я оплачивал по150 грн и у меня либо вообще не было инета, либо скорость была макс 100кб/с!
Я звонил, писал, на что, мне ничего не отвечали, но после 10 перезагрузок и т. Д. Они говорили, что возможно где-то рядом появился еще wifi и возможно из-за этого такие проблемы!
Потом говорили, что кто то включил какой то сверхмощный сигнал и они уже разбираются с этим правонарушителем! Но какой WIFI?! в центре города их миллионы! Они что хотят сказать, что каждый WIFI роутер мне помеха?! Короче, ни инета, ни возмещения за 3 месяца без инета! я им не пользовался пог года! Потом пополнил и ЧУДО заработало! Про работало 2 месяца и начинаются опять ежедневные проблемы! Включил сериал онлайн с 11 до 18:00 одна серия не прогрузилась! Не покупайте!

Ivan
01.02.2015 в 16:39
г. Харьков
Инет Жирафф

Я бы никому не советовал к ним подключатся, только разочаруетесь, скорость кал,перебои с сигналом довольно часто, про пинг вообще молчу.Заплатите 1500 за модем +165грн в месяц за то, что ваши нервы будут ухудшатся с каждым днем. Тех потдержка всегда несет один и тот же бред. На многочисленные жалобы руководству и т.д реакций "0", они даже не собираются решать проблему, а вернее просто забивают на обращения клиентов.

Giraffe.UA
Ужасный лохотрон, а не интернет

Хуже может быть только мобильный интернет. Не провайдер, а разводилы людей. При том, что платишь не малые деньги 300 гривен подключение + 165 гривен в месяц тарифный пакет до 3 ГБ + 60 гривен аренда роутера....короче отдали сразу 525 гривен. Интернет работал нормально в течении 25 дней. А потом резко начались проблемы, то скорость падает до 0, то инет вроде есть, но по факту его нет (посекундно). Скорости 3 гб. - нет никогда, я элементарно не могу на мейл или в облако загрузить фотошоповский файл размером 190 МБ!!!! Что б разобраться в чем причина - специалисты не выезжают никогда. Как сказал оператор тех.поддержки - приезжайте к нам в офис тестировать роутер сами. Дозвониться крайне сложно - по 3-4 часа и по 2-3 раза в день. Как итог, никому не советую брать такой интернет. Вас разведут, как лошарика + нервов своих потратите немеренное кол-во.

Giraffe.UA
если хотите сохранить деньги и нервы,то не покупайте!

Поначалу было все ок,но потом довольно часто я начал замечать что мне просто режут скорость,при том что я не скачивал ничего,как может от игры в онлайн игру 3-4 часа в день набежать более 5 гиг в день??
Играешь играешь,и тут пинг 1000,и просто получаешь удовольствие от игры и от покупки,при том что платишь за 3 мб(которых явно нету) 165 грн,это не мало,и модем стоит 1200,и при этом они не могут элементарного просто давать интернет,не резать его,а просто давать за то что ты платишь,лучше уже подключить интернет от Укртелеком,там и тарифы подешевле и инет не режут...

Vladislav
30.11.2014 в 21:49
г. Харьков
Отлично

в г.Хмельницкий пользуюсь интернетом с марта месяца 2014 года.Подключил тариф 3 мбит/с.Нариканий нет.Было,что один раз интернет пропал на 2 часа,позвонил в тех.поддержку сказали проблему решаем.Катаюсь с модемом в автомобиле.Модем с wifi.В разных районах показывает разные результаты.При подключении мастер говорил не весь город покрыт,скорость будет разной.

Giraffe.UA
Ужасный интернет !Не покупайте!просто пожалеете !

Интернет по началу был хороший,без ограничений на скачивание и просмотры фильмов,модем стоил тогда 1000 грн. и каждый месяц по 150,сейчас же платим 165 грн.в месяц ,так еще и ограничения сделали ,видители у них много клиентов появилось,раньше можно было модем перепродать ,а теперь можно просто засунуть его куда подальше!С операторами не возможно разговаривать!Так что не советую вообще его брать!!!

Giraffe.UA

интернет у жирафа есть можно смотреть фильмы вечером 7-8 мбит. но, очень большой пинг. потеря пакетов всю эту скорость делают не к чему. тариф выше 3 мбит можно даже и не брать.

Tujh
06.10.2014 в 09:53
г. Днепр
УЖАС А НЕ ИНТЕРНЕТ

Интернет просто УЖАСНЫЙ !!! Модем стоит 2 000 грн,оплата 150грн месяц! когда дождь или зима вай фай не ловит сигнал!!!В ОСТОЛЬНЫЕ ДНИ ОН ЛОВИТ ОЧЕНЬ СЛАБО,СТРАНИЦУ МОЖЕТ ГРУЗИТЬ ОКОЛО МИНУТЫ!!! В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ДОЗВАНИВАТЬСЯ ОКОЛО ПОЛУ ЧАСА!

Giraffe.UA

Это не интернет , а полная шляпа. Пропадает по 3-4 раза на день , пинг постоянно прыгает( ниже 100 ваще не бывает, а так 200-300, иногда и до 1000 доходит) , заявленной скорости и близко нет( у меня максимальный пакет до 10 мб, а на деле 2-3, редко больше), в кол центр по 3-4 дня тупо невозможно дозвонится, а когда дозвонищся, они несут фигню.