Отзыв #15556 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
Акадо - это лохотрон для новичков!

Прочитала отзывы - до боли знакомая ситуация!
Была 2года на Корбине, почти каждую неделю звонили агенты Акадо, обливая грязью качество интернета от Корбины, предлагали за те же деньги скорость в два раза выше, первый месяц бесплатно и с последующими двумя месяцами по 50% скидке! Соблазнилась, подключилась к тесту на месяц, а они ввели в минус баланс счёта за последующие два месяца, т.е. без моего согласия выдали меня замуж за своего импотента-интернета! Обещанная скорость 16Мбит/сек еле-еле достигала 8Мбит и то в ночное время! В основном не превышала 3-4Мбит и постоянные разрывы с интернетом, особенно когда обновляется антивирус! Обращалась в техподдержку, там сидят, и что-то невнятное блеят, латентные бараны! Написала гневное письмо руководству, в лице Лобанова Дмитрия Валерьевича, получила бюрократическую заготовку-шаблон от какой Галины Козодой, типа у них скорость и качество гарантируется только в пределах их сайта... а на вопрос о моём насильном "замужестве" так и не ответила! Фамилия наверняка липовая, с намёком, типа доярки коз - издевательство беспрецендентное!
Короче, НАДО НАМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ПОДАТЬ НА АКАДО ИСКИ В МОСГОРСУД, ЗА МОШЕННИЧЕСТВО и ПРИЧИНЁННЫЙ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!!! И ЕЩЁ ПОПРОСИТЬ В.В.ПУТИНА, В ОНЛАЙН ВОПРОСАХ-ОТВЕТАХ ОТОЗВАТЬ У ЭТИХ ЛОХОТРОНЩИКОВ ЛИЦЕНЗИЮ! НА СКОЛЬКО ОНИ МОСКВИЧЕЙ ОБМИШУРИЛИ, ЭТО КУРОРТ АНТАЛИЮ МОЖНО КУПИТЬ!