Отзыв #155781 об интернет провайдерe Связь-телеком

Если есть варианты, уходите!!!

Довольно долго уже пользуюсь этим провайдером. Были провайдеры до него разные в том числе и ADSL интернет.

Скажу так, ADSL работал у меня лучше, только скорость отдачи была сильно низкая. Один раз в год может были проблемы.

Тут же каждую неделю проблемы бывают: Частые отключения света на 10 сек в районе, в месте с ним и интернет, значит ИБП не установлены. Заметил такую особенность, как только ветренная погода, гроза и дождь, интернет барахлит, постоянно отваливается, связно это думаю с тем, что провода идут по улице, а не в земле... Но почему!?

Ну думаю ладно, выбора нет, а тут еще и скидку делают за своевременный платеж до 20%. Закинул больше 1000 руб на счет и скидка пропала! Звоню в тех. поддержку. - А мы вас перевели на другой тариф, где нет скидки. На вопрос зачем, дали ответ о закрытии текущего тарифа "Just Next" теперь у меня "Just Limited" которого нет даже на оф. сайте.

В подъезде тянут другой интернет, как деньги на счете выйдут, перейду без колебаний.