Отзывы об интернет провайдере ByFly

Монополист в провинции....

Пользуюсь услугами byfly т. к. в городе нет больше интернет проваедеров. Мобильный интернет стоит космических денег. Бай флай как монополист сдирает три шкуры с населения за малые скорости и постоянные разрывы. В тарифах написано скорость до!!! Но никак не стабильность. По 10 бальной ставлю 4.

10.05.2017 в 13:05
г. Шклов
ByFly уже не тот

Как может показаться из названия, ByFly испортился. Однако это не так. После внедрения x-pon для меня он стал одним из лучших! Теперь пропала проблема далекого расположения АТС от вашего дома, постоянные проблемы с падением сети, не вытягивающая скорость и на удивление более гуманные тарифные планы. Пользуюсь им уже год, до этого живя на другой квартире, по другому адресу, у меня был МТС. На самом деле он и сейчас для меня лидер среди наших провайдеров. Но ByFly очень удивил!!!

Maximr21
06.05.2017 в 12:16
Пинг убивает ВСЁ !

Сижу на детской скорости -- медном Домоседе
Не ропщу... НО -- Пинг (сейчас) 70 мкс.
Как сёрфить ?
------------------
Тест показывает скорость отдачи в 8 раз БОЛЬШЕ номинала ! Разве ТАК бывает ?

pojuella
02.05.2017 в 09:58
Плохое соединение!

Здравствуйте! Хочу настоятельно уточнить вопрос: был тариф Рекорд 10, при нём смотреть онлайн фильмы НЕВОЗМОЖНО!!!, так как картинка заикается и тормозит минутами! Поменял тариф на Рекорд 50 new (50/25)! И что-же? чуть (ЧУТЬ!) лучше стало. Вышел на тест связи и что же? Входящая связь 9,45 Мбит\с; исходящая 17,61 Мбит/сек! И где обещанные 50 Мбит? И зачем тогда было переходить на волокно, также и на лапше давало!!! Настойчиво прошу проверить качество связи, мне не нравится такое дело. Результат проверки прошу отзвонить по тлф. 295580334. Очень хотелось бы воспользоваться заявленными характеристиками ByFly доступа в Интернет!
С ув., Сергей Викторович Тихонов

Пока писал Вам послание, скорость упала до:
входящая
↓2,56 Мбит/сек
исходящая
↑17,13 Мбит/сек

Ни в какие рамки не проходит этот результат!

Проверил тест сегодня, 1 мая в 20-40, вот результат: 9 вход, 12 исход. Ну нет заявленных параметров! Фильм заикается, смотреть невозможно!
Прошу дать разъяснения по этим цифрам!
Спасибо.

ужас

Сплошные не достатки, начиная с самого интернета, который то подвисает жутко, бывает, что днями его вообще нет, пыталась несколько раз и компьютер перезагрузить и сам модем выключить, одним словом звонила на офис и уточняла что делать. Сотрудники ФЛАЙНЕТА, говорили то выключить полностью модем то найти им провод, то у них один раз мне прям смешно было слушать этот бред, проблемы с сетью в Германии, то у них по моей квартире все хорошо. Просила подойти и проверить мой интернет и модем, СРАЗУ ОТКАЗ, ВАМ НУЖНО ВЫ И ПРИХОДИТЕ, они не ходят по квартирам, я говорю может у меня с модемом проблемы, а они не знаем, скачайте программу и проверьте, вот вам и интернет вместе с коллективом. Плююсь каждый месяц до сегодняшнеего дня, никому не советую такой инернет ФЛАЙНЕТ. Только деньги собирают и все, а качества никакого, ни только у меня, но у многих наших жильцов дома, т. к. работая в доме в Товариществе гл. бух. с людми общаюсь и знаю. Неманская 4/116

Анна

входящая
↓2,56 Мбит/сек
исходящая
↑17,13 Мбит/сек

Ни в какие рамки не проходит этот результат!

В принципе нормально

Вроде обещают нам до 10Мб/с! А по Wi-Fi всеволишь доходит до 1Мб/с. И пробывал по проводу. НИЧЕГО!
Speedtest'ом доходит до 10МБ/с, но ничего. Игры онлайн зависают из-за ИНТЕРНЕТА, ведь пинг доходит до 700ms. Вот так!

ByFly
Скорость, предоставленная провайдером, не соответствует реальной

Скорость интернет соединения оставляет желать лучшего. Просто ужасное качество интернет соединения. Заявленная скорость - 1.2 мб/сек. На деле - и 100 кб/сек. нету. За эти деньги, в любом другом городе, можно купить РЕАЛЬНО (!) хороший интернет, с РЕАЛЬНОЙ (!) скоростью в 10-12 раз выше. Так что ByFly - ужасный интернет.

ByFly
Хороший интернет - официальный интернет!

Белтелеком хоть и официальный, но интернет сам нормальный.
Есть достоинство:
+ Скорость интернет
+ Есть гостевые(для тех у кого задолженность в интернете) и внутренние ресурсы(для обновление ОС или хотите скачать другую ос как ArchLinux, Linux Mint и др.)
+ Стабильность
+ Есть EPON/GPON интернет
+ Цена не сильно кусается
+ Очень богатое меню услуг...
Есть недостатки:
- Все оборудование б/у
- Не открывается порт для игры(Промсвязь)
_____________________
Примечание: Для геймеров, порты не могут пробросить из-за модемы предоставленные от Промсвязь(ZTE), он может проброс делать из-за технологии uPnP, но не всегда работает правильно.
_____________________
Заключение: Лучше берите модем от марки HUAWEI. Он работает как по маслу, отлично пробрасывает порт для игры и т.д..
В основном работает интернет стабильно, просто не умеет пробрасывать порт, но лучше не лазьте в модем, иначе собьете настройку и всё гарантии аннулируются..

$erfl@$h
24.04.2017 в 15:11
г. Могилев
Провайдер Byfly

Подключен тарифный план рекорд 10 цена 8 $ в месяц. Короче вкратце, просто хочется ответственному за такой инет разбить лицо. У меня все.