Отзыв #157180 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Оставить отзыв
МГТС ОАО
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Остерегайтесь GPON

Это просто ужас. Поставили GPON с телевидением в прошлую пятницу. С тех пор интернет не проработал нормально и 5 минут. Обрывы постоянные. Звонил в службу саппорта в субботу - сказали что сделают. Проблемы само собой продолжились и далее. В понедельник приняли заявку, обещали за 4 часа решить. Хрен бы там, ничего не сделано. Звонил на следующий день, сделали заявку, перезвонили, когда я был на работе. Сказал - перезвоните вечером. Думаете, что был звонок? Черта с два. Проблемы продолжаются, решения мне не предлагают. Не подключайтесь и не ведитесь на рекламу "волокна до квартиры" - это бред и полный развод. Ну и конечно, заявленной скорости 60 мбит в секунду не было ни разу. По правде у меня 3G работает шустрее.
Специально для сотрудников МГТС, которые это будут читать. С оборудованием у меня никаких проблем, интернет отваливается на всех абсолютно устройствах. Это ваше хамское отношение к клиентам и не желание решать очевидные проблемы.
Отключаюсь.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
02.07.2014 в 21:14
г. Москва
Комментарий представителя провайдера

Добрый день, Максим!
Хотели бы разобраться в данной ситуации. Для этого нам понадобится номер Вашего договора, ФИО владельца и контактный номер. Просим отправить информацию нам на blogs@mgts.ru. Постараемся помочь.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts