Отзыв #157289 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Вы бы уже решили проблему, а то извинениями скорость не поднять!

Уровень сигнала выше среднего! Стабильный! но вот с 17:00 до 01:00 полная и (беспросветная *опа)! Плачу за скорость до 5и метров, а получаю от 350-700 метров! по стате вообще ужас! пинг длинный! скорость загрузки с каждым разом падает! пользуюсь больше года! вбухиваю бабки в (читайте выше в скобках:)
За год отправил больше 30 заявок - ни ответа ни привета! В чате тех.поддержки сидят необразованные люди, говорящие по шаблону-заранее написанному на листке! 4 раза подряд отвечали буква в букву! На дополнительные вопросы думают по 10-15 мин,(Гуглят походу) что такое уровень сигнала и в чём измеряется не вкурсе, это ещё не говоря о том что такое порог сигнала)))
ССЫЛАЮТСЯ НА ТЕХ РАБОТЫ И ПЕРЕГРУЖЕННОСТЬ СЕТИ! Создаётся впечатление что я плачу за бесконечные тех работы и перегрузки! Ребята(Компания YOTA) Где обещанный стабильный и высокоскоростной доступ???
Сделайте рекламу под стать компании- Мол мы гарантируем вам непостоянную и нестабильную скорость! Перестаньте вбухивать бабло в рекламу! усильте станции! Проведите полную оптимизацию рабочих станций! Либо в ближайшее будущее многие будут вынуждены отказаться от ваших услуг в пользу местных wi-max станций, так как цена комплекта и стоимость услуг особо не отличаются! но вот стабильность...!!! Ответ можите прислать на почту!
narturs@mail.ru

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Артур, в ближайшее время отправим Вам ответ на Ваш электронный адрес.