Отзыв #157484 об интернет провайдерe Yota

Хороший модем

Из личного опыта:

μTorrent-днём скорость очень маленькая 20-30 КБ/C так-как Yota ограничивает данный сервис, ночью можно скачивать без ограничений после 12:00
(Но при правильной настройке программы, можно скачивать без ограничений по скорости)

youtube-днём, можно просматривать только при качестве 760p ночью можно смотреть при качестве 1080p

Ping-в среднем 30-50 мс для онлайн игр хватает.

Yota- можно сказать хороший провайдер, если у вас нормальное качество сигнала, так как всё всегда упираться в качество сигнала.

Что касаемо цен за услуги провайдера, то цены адекватные, если взять тот же мегафон, то там нету настоящего безлимитного интернета, за определенную сумму даётся определённый трафик.

Например:
тариф Интернет L-890р 15 ГБ
тариф Интернет XL-1290 30Gb
Вот вам и безлемитка мегафона, и такая история наблюдается у остальных интернет операторов, кроме Yota.

При покупке модема даётся семь дней на тест, на проверку качества сигнала в вашем районе,
если же вас что либо не устроило, вы можете без проблем вернуть данный модем в течений тестового срока.

Единственное что плохо, у данного провайдера всё очень медленно продвигается, я имею ввиду улучшения качества покрытия, и т.п.

Всем работникам Yota удачи в работе, и в жизни, не забывайте о нас простых смертных.

Здравствуйте, Алекс!

От всей души благодарю Вас за столь теплые слова в адрес наших сотрудников.
Спасибо Вам за столь подробный отзыв, но хотим отметить один момент. На торрент у нас нет каких-либо принудительных ограничений, скорость снижается из-за повышенной нагрузки. Нагрузка влияет на определенные ресурсы. Так, например, если много пользователей качают файлы, то скорость именно при скачивании файлов будет низкая, а остальные сервисы будут работать нормально.