Отзыв #157734 об интернет провайдерe Yota

Все отлично!

Самый лучший провайдер. Где бы в городе ни находился - всегда есть интернет и на высокой скорости. Если и бывают замедления, то краткосрочные и в основном вечером, когда толпа людей ломится на одну приемную станцию.

Плюс приятный переключатель тарифов. Если вопросы со скоростью - ставишь переключатель поменьше, если нормальная скорость - врубаешь до максимума и все работает отлично!

08.07.2014 в 23:27

Павел! Слава Богам, что есть такие люди, как Вы!! Вот иногда мы смотрим на статистику, видим тысячи человек, которые в сети благодаря нам, но ведь все привыкли вспоминать о компании-провайдере только тогда, когда что-то не так, и под конец рабочей смены иногда чувствуется такая усталость от негативных сообщений, что даже кажется, что все эти тысячи людей, пользующихся нашими услугами, как в анекдоте "плачут, но продолжают жевать кактус" и даже есть ощущение, что мы несмотря на все старания не делаем жизнь людей лучше. К счастью, все наши усилия не зря! Мы рады предоставлять услуги на высоком уровне! Спасибо, что Вы делитесь своими отзывами! Вы не представляете, как нам важны Ваши слова! Ещё раз спасибо!