Отзыв #157740 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Й а ниграматной полъзовотел

пачитал отзыв в этай теми.

оао мэгэтэсэ придастовиляйет услуг на интерет. эта харащо! но нэт нормальный инет! пачти никагда. была провайдера онлайма. косячила-сан. аднака 2-3 дня праблем рещай! ну плохая оператара тама была, однака. ничего. в мэгэтэсэ при измерений скорсть-сан пири зоявленной 30 мб/с показывай да 0.5-10 каких то там скорость. не аднакратна, да? я нимного часто -выходить в инет, да? геймер. посли падключений к мэгэтэса, да? падумал о нафик мне оно, сан.

магу скозатъ таг. ни подключай энтэрнит мэгетеса, да? кагда ты играй, а у тебя скорость зависай, в результате проиграл играй это нэ гуд. обращёний в спецподдержку и вызов мастер платный, да?и оно токой надо, да?

Здравствуйте!
Причин по которым скорость может не соответствовать тарифному плану множество. Необходимо провести диагностику. Будем признательны, если напишите нам подробности на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"