Отзыв #158182 об интернет провайдерe Yota

Очень плохой провайдер

Купил модем йота около года назад,и почти сразу начались проблемы с интернетом! очень низкая скорость подключения,частые обрывы интернета,вечером это вообще ад,страницы открываются по 5 мин! В службе поддержки постоянно отправляют на спидтест!что там можно тестировать если и так все очевидно-скорости нет! или советую положить модем на окно,за окно,в окно! Вообщем чтобы посмотреть фильм или послушать песни, делаю я круг почета по квартире с модемом в руках! Оставлял я за все время кучу жалоб в центре "неподдержки" ответ один, что помнят про меня и делаю все возможное! Скажите УВАЖАЕМЫЙ провайдер сколько ЛЕТ вам надо что бы установить еще несколько станций и разгрузить сеть? P.S.Хвать уже уважаемый провайдер пудрить людям мозги! не будет не каких новых станций,я год жду!

Дмитрий, установка базовых станций -- это долгий и сложный процесс. Бывают такие ситуации, что в нужном месте её просто невозможно поставить, поэтому приходится искать обходные пути. Хотим обратить Ваше внимание на два момента: несмотря на проблемы, которые Вы описали в отзыве, по статистике, у Вас получается скачивать достаточно большие объемы информации. При этом они измеряются десятками гигабайт.
Ну и конечно, так как у Вас есть заявка, Вы всегда можете приостановить пользование услугами и временно подключиться к альтернативному оператору. А когда мы оповестим Вас о завершении работ, снова протестировать наши услуги.