Отзывы об интернет провайдере Интерра

интерра

Низкая скорость, много ниже заявленной 50Мбит, при измерениях максимум было 8Мбит/сек. .

Лучше чем ростелеком 100%

В феврале подключился к Интерре, до этого был на ю-теле(ростелеком) и по началу очень сомневался менять провайдера или остаться у старого, но цена и скорость подкупила и я перешёл, и ни разу не пожалел!!!!, интернет летает будь здоров, лучше чем у ю-тела 100% и нет этих бесячих отключений раза по два на дню, всё стабильно и качественно!конечно нет заявленной скорость 20/60, по факту идёт 2-2,5мбит/сек, но это у всех провайдеров. Не сомневайтесь переходите смело, денег кучу сэкономите и нервов, а этот ростелеком не развивается вообще! Компания-утопия!

Интерра
бесят отаки и провалы в скоростях

как то сижу в инете некого не трогаю и тут бам сервер меня атакует ну думаю фиг сним у меня же фаервол !!! так нет фаервол как и должен был заблокировал атаку и весь шлюз интернета , с большой неохотой пришлось разблокировать этот шлюз так нет через 15 минут снова .... пришёл в офис интерры в тех отделе говорю мол меня отакует ваш сервак ... наткнулся на турой взгляд техника с вопросом доооооооооооооооооооо ???? а вы ип записали .... это была последняя капля залез удаленно и продиктовал 37.131.212.154 . по итогу наблюдал еще больше тупых взглядов вылетающих из за монитора через 5 минут такого моргания все таки пришёл ответ "это ты не несем ответственности за атаки" бр тогда я ваще не че не понял то есть их сервак взломал кто то или компания интерра на столько обленилась что оставила дыры в сети или для личной выгоды бродят по рс чайников

Интерра Качканар

Впервые подключился к Интерре 6 лет назад. Установили скорость 256 Кб/с, медленно конечно, но хоть что то.
За все время сотрудничества, Итрерра только радует - постоянно увеличивает скорость, при этом снижая цены (это очень радует!!!), отличная тех.поддержка, могут проконсультировать по телефону (всегда доступно и информативно), все специалисты Интерры всегда вежливы и корректны с клиентом, решают проблемы очень быстро.
Решил избавиться от проводов интернета в комнатах - специалисты Интерры настроили мне WI-FI в квартире всего за 100р. в день обращения!!!
Сейчас использую тарифный план 20/60 Мбит/с. плачу меньше, чем платил 6 лет назад.
Сбоев практически нет, отключения случаются только во время грозы.
Всем друзьям рекомендую только Интерру.

Всем довольны

Сменили местного провайдера на Интерру и нарадоваться не можем. Быстро, дешево, классно. Глючила сетевая - приехали молодые, веселые, драйвера обновили, денег не взяли. Очень довольны мы

Интерра очень хороший провайдер

Интерра очень хороший провайдер мне он нравиться. Всегда хорошая скорость.Нет лагов!В целом хороший!!!

Дима
06.01.2014 в 22:02
г. Качканар
Интерра
Это что за скороть интернет соединения.

Заявлена скорость20/60 Мбит/сек., а натуре 4.67 Мбит/сек., "ВХОДЯЩИЙ ТРАФФИК"-это что обман такой "выражаюсь в мягкой форме" и это постоянно, знают только деньги брать а ответственности никакой.

Интерра
Наилучший провайдер в нашем городе

Скорость выдаёт заявленную, постоянная помощь если есть вопросы или проблемы. Работа стабильная. Качество на высоте!

тариф 100/100

Оборудование не поддерживает передачу данных с данной скоростью, так что смысл переплачивать да данную скорость я не вижу. Оптимальный вариант 70/100. выходит дешего и скорость соответствует тарифу

Не держат своих обещаний

Нет заявленной скорости интернета. При тарифе 20/60 в онлайн играх пинг 120 и постоянные лаги. Обвиняют меня в том, что у меня типа роутер тупой. Подключаю напрямую- проблемы те же.Написал директору, на след. день позвонили, сказали, что на доме старое оборудование и надо менять. Меняли 2 месяца. Стало чуть лучше, но в выходные выход в сеть вообще ужас. Теперь говорят, что у них проблем нет, а во всем виноват Ростелеком, чей сервак не вывозит трафик до ЕКБ. Тариф закончится в марте. Если изменений не будет к лучшему, уйду к другому оператору. Соседи по дому тоже не против.