Отзыв #160119 об интернет провайдерe ИНФО-ЛАН

ИНФО-ЛАН
В принципе Нормальный оператор!

Пользуюсь этим оператором уже года 3, и вот что хочу сказать.
1.Из всех известных мне операторов этот оператор самый дешевый. В принципе платить 300 рублей в месяц-это очень даже нормально.
2.Обрывов связи, как многие тут пишут нету, вернее они бывают раз в 2-3 месяца, и не более часа.
3.Что касается службы поддержки, то в принципе не хамят, но и помогать не помогают, чуть что сразу предлагают мастера который придет просто роутер перезагрузит и уйдет.
4.Насчет скорости скачивания, в локалке она где то и идет 30-40 мб/сек. Но что касается торрентов то скорость выше 10 не поднимается, и когда что то качается. страницы открываются долго, да и вообще инет не тянет, так что с этим оператором много не накачаешь))).

В общем если вам нужен не дорогой, со средней скоростью 12-18 мб-сек стабильный интернет инфо лан для вас.
Да забыл добавить у меня вип тариф, но за 3 года, у меня не разу не было скорости 100 мб, даже 60 не было)))

скорости посчитаны не верно, надо на 8 умножать чтобы были МБИТ.С.
торренты у нас качает нормально, скорость хорошая. Вероятно у аба слабый роутер , поэтому так. НД не указан. ТП у нас помогает, главное верно поставить вопрос. Самые самые могут общатся ДАЖЕ с главным сис.админом по тел. Проверка скорости удалённо - бесплатная.