МГТС ОАО
Иногда пропадает интернет

Примерно ранним утром или поздним вечером начинаются перебои с интернетом, он может отключаться от 1 минуты до 5 минут. Скорость удвлетворяет. Поддержка так себе, пока дозвонишься до нужного сервиса с их автоответчиком - пройдет вечность.

Алексей
22 сентября в 22:38
г. Москва

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.

POWERNET
Все отлично

Все провайдеры держат стабильную скорость 1-2 месяца. Далее дело идет кувырком под гору. Набрали клиентов и по барабану. Повернет работает на заявленных скоростях уже не один год. Так что пробуйте всех по очереди и поймете что Повернет наиболее стабилен и обслуживание на уровне. Советую

Денис
22 сентября в 22:26
г. Волжский
Algoritm LLC

Хороший провайдер за свою цену. Качеством интернета доволен. Есть недостатки со стороны службы поддержки.

Максим
22 сентября в 21:11
г. Муравленко
Зелёная Точка
Зеленая точка

поздравляю тех кто подключился или пользуется зеленой точкой в городе Липецке. начался новый учебный год и начались новые глюки. откровенно достало в слюни. уйду в дом ру долго терпел и тд и тп. но за последние 2 дня просто достало да инженеры у них молодцы. вызвал приехал мужик Андрей зовут, на вид бандит, но грамотный, нет претензий позвал его к себе в фирму работать. будет думает даже жалко что такие специалисты по сетям бегунками работают.

Собственно я о чем спид тест явно проплачен. скорость уххх. 90 мб по кабелю. но картинки можно любые нарисовать. по факту скорость 1 мб или 2 не больше смарт просто висит в хлам. Я программист сам для меня инет важен для работы.

Ну в общем завтра подключу инет дом ру погоняю посмотрю как будет себя вести

Николай
22 сентября в 21:04
г. Липецк
Лайт Порт
помойка а не интернет

большая помойка а не провайдер. в тарифах за 2200 скорость 2048 заявлена, а по факту нет такой скорости. по тарифу заявлено что в онлайн проекты гамать можно, но с пингом 160-220 играть в шутеры не возможно. при обращении к ним говорят что реально играть с таким пингом. короче некудышняя контора с некудышней поддержкой. как блин звонишь с проблемой о у нас специалисты разберутся, короче как позвонишь поругаешься интернет заработает более менее по скорости, но пинг до 140. позорники за такие деньги такой позорный интернет и нет им альтернативы. была бы альтернатива то этот бы провайдер соснул давно.

Ростелеком МРФ "Урал"
Всё плохо. ПОМОГИТЕ!!!

21 век а у Ростелекома всё ещё ADSL технологии.

Постоянные обрывы сети, скорость маленькая а

оплата ростёт.

Денис
22 сентября в 20:18
г. Александровск

Денис, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ФИО владельца договора и номер лицевого счета - все проверим и разберемся.
Наши лички:

Радіо сервіс

Провайдер хороший, інтернет працює стабільно та на великій швидкості при цьому за досить не велику ціну

Andrii
22 сентября в 18:20
г. Львов
LIVAS
Нормальный рижский провайдер

Держит заявленную скорость в 400мбит\с почти постоянно. Бывает раз в 2 месяца пропадает на 5 минут, но не более.

Аноним
22 сентября в 17:50
г. Рига
Ростелеком МРФ "Центр"
устойчивость скорости интернета

Мне для работы надо входящих не меньше 8 Мбит/сек. У меня скорость скачет от 55 до 2-х в течение 5 минут. Невозможно работать из- за неустойчивой связи. В связи с этим меня выгоняют с работы.

Геннадий
22 сентября в 15:25
г. Сланцы

Геннадий, здравствуйте. Мы предоставляем скорость соединения с интернетом согласно выбранному тарифу. Мы хотим выяснить, с чем связано снижение скорости по вашему адресу. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, продублировав отзыв. Обязательно проверим скорость.

IP-Home
Отвратительный провайдер

Никаких заявленных скоростей по тарифам быть не может. Максимум что я видел это 5.8 -7 мб. при тарифе в 100 мб/с, вечером вообще может просто не работать. Любые вопросы с техподдержкой это игнор и сам дурак, твой модем, твой кабель и прочие отмазки. Просто не связывайтесь ребята, качество связи - дно.

Любой модем с симкартой на голову выше по качеству и скорости.

Александр
22 сентября в 14:55