Отзыв #161094 об интернет провайдерe Коломна-Связь TV

Хочу обратить ваше внимание на интернет провайдера города Коломны "Гарантия" она же КСТВ. Скорость интернета совершенно не соответствует заявленной! Из 40Мб за которые мы платим 690 рублей, получаем от силы 18Мб да еще и с постоянными вылетами и провисаниями, неоднократными в течении дня. За 4 месяца, что мы пользуемся услугами этого горе-провайдера только 3 дня мы видели обещанную скорость.

Отдельный разговор о службе технической поддержки: ничего не объясняют, на вопросы о том где наша скорость и когда закончатся отключения мы слышим "подключите интернет на прямую и проверьте скорость еще раз", а на прямую без отдельных настроек IP вообще ничего не работает! Перезваниваешь им, а тётка на том конце провода вообще сбрасывает звонок! Обманщики и хамы!

Здравствуйте, сообщите Ваш номер договора или адрес, мы обязательно разберемся с Вашей ситуацией.