Отзывы об интернет провайдере Невалинк

Nevalink

Хороший провайдер, работает без перебоев.
Nevalink (Невалинк) инет не отключает, просит не золотые горы и оказывает качественную услугу.

Больше спасибо за отзыв! Спасибо за доброе отношение к Нам. Надеемся, что Вы захотите рассказать о Нас своим друзьям!

Невалинк
Испортился и не грузит программы невалинк

Невалинк работал несколько лет очень хорошо; в последние 2-3 месяца вообще не работает! На тесте показываете от 1,5 до 6 мБит вместо оплаченных по тарифу 50. Это НЕКАЧЕСТВЕННОЕ оказание услуги. Дом не новый и количество потребителей услуг не растёт. Никакие перезагрузки ситуацию не исправляют. Программу на смартфон или планшет загрузить вообще не возможно. Скорости не хватает катастрофически. Будем менять провайдера, если в течение этого месяца ничего не исправят!!! Вывод — берите другого провайдера. Октябрь 2018 приморский район

Невалинк
Отвратительное отношение сотрудников к клиентам

Удлиняли кабель в квартире.

1) Оформление заявки.
Наглое, не тактичное общение специалистов справочного центра по телефону.
Консультанты (при получении заявки) не предупредили, что услуга по увеличению кабеля в квартире платная (кабель больше 10 метров нужно оплачивать- кто бы знал).

2) Бригада в лице Морозова Александра Дмитриевича пахнет потом, грубо разговаривает и не готов сразу предоставить документы за услуги.

Это первый мой провайдер, который ведет себя таким образом.
Не ценит клиента, создал миллион платных доп.услуг (обжим кабеля стоит 50 рублей — смешно).

Прошу обратить внимание.

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Пожалуйста, пришлите нам на почту a.nevalink@yandex.ru номер договора, а так же суть проблемы. Наши технические специалисты постараются разобраться в данной проблеме.

Кошмар!Не стоит даже пенни

1- постоянные глюки
2- дозвониться в службу поддержки — манна небесная
3- смотреть фильмы/клипы/сериалы — ненене, этожневалинк
4- деньги, как гврицо, уплочены в пустоту
Не советую тратить нервы/деньги/время!

Невалинк

инет загнулся, мастер приедет может быть на следующий день, и так очень часто
поставили себя основным и договорились с УК никого не пускать, ремонт происходит редко, пока коробочки не дохнут совсем раз 20-ть перегружают

как то так

Это не интернет, я не знаю за что люди хвалят этого провайдера, интернет полный отстой, по вечерам со скоростью 50мб у вас просто напросто видео с ютуба грузит по 20-30 секунд в качестве 480...
настоятельно рекомендую подключать что либо другое, а на это даже не думать подключатся, мало того что скорость какая низкая, дак еще и суммы ломят небесные, будто у них самый топ интернет на планете

Уходить не собираюсь

В отличие от распиаренных, с большим количеством абонентов, Невалинк хороший провайдер за вполне вменяемые деньги! Пошел седьмой год как подключен и уходить пока не собираюсь, хотя в нашем доме порядка 10 провайдеров и все стараются заманить разовыми акциями, месяца на три. Однако, поищите безлимит 100Мб за 349 рублей в месяц, без предоплаты на год, думаю вряд ли найдете!

Невалинк
Не лезь, она тебя сожрет

Отвратительный сервис, если ваша работа связана с интернетом на дому или вы просто любите онлайн игры то будьте готовы к тому, что у вас будут происходить регулярные стабильные выключения раз в одну или две недели в абсолютно любой момент времени а когда вы позвоните в поддержку вам будут объяснять аварию самыми тупыми предлогами типа «у вас провода в парадной украли», просто шарага какая-то.
Их техподдержка не ставит задачи перед собой помогать решать вопросы пользователей, она ставит задачу сделать в разговоре так, что это вы сами виноваты и тем самым ничего не делать и никак не решать вопрос.
Нагло обманывают, я подключался к ним как новый клиент, у них действовала акция о который они везде трубят, пишут на всех рекламных баннерах и флаерах, на своем сайте о том, что при подключении за 1000р для новых клиентов ( а это единственное условие подключения к ним, они не дают внести плату за 1 месяц и далее платить помесячно а требуют оплату вперед сразу за 3 месяца) они дают доступ на 3 месяца а далее оплата повышается но по истечению двух месяцев у меня отключили интернет, на звонок в поддержку мне ответили, что меня не подключили к их АКЦИИ а просто подключили сразу по обычному тарифу. На вопросы какого фига если вы предлагаете такую акцию для новых клиентов и везде пишите о ней а на деле просто обманываете мне говорят оказывается надо каким-то ОСОБЫМ образом просить об этой акции во время звонка и что она не включена по умолчанию для всех (я что пиццу заказываю по купону или с провайдером договор заключаю, которому я потом еще каждый месяц платить буду?) короче если оператор не посчитает избранным и достаточно особенным то никаких особых условий подключения вы не получите, но я бы вообще не связывался с ними сразу а обратился бы к другому провайдеру у которых проводились аналогичные акции.
Далее оплату у вас будут снимать 1ого числа (Даже если вы заключили договор, например,15ого) (привет из 2000ых)
Сайт уровня студента первокурсника сделанный на коленке(снова привет из 00ых)
О технических моментах не соответствия заявленной скорости и деградации трафика даже не пишу.
Если вам дороги ваши нервы, время и деньги и если к вашему дому проведен любой другой провайдер ни в коем случае не подключайтесь к невалинк, это просто шарага.

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Действительно, при подключении абонента по акции необходимо озвучивать оператору информацию о том, что вы подключаетесь по акции( Эта информация описана в "условиях подключения" на сайте, а так же в рекламных баннерах). По оплате - да действительно, абонентская плата списывается по первым числам каждого месяца. Сайт на данный момент является современным. Если у вас остались вопросы или претензии по техническим моментам, готовы их принять по почте: a.nevalink@yandex.ru.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Гадость

Самый ужасный провайдер в мире!
Невозможно смотреть фильмы, сидеть в социальных сетях и многое другое. Даже сайты с трудом откывает

В отличие от

<здесь несколько названий популярных провайдеров> Невалинк - молодцы.
Здесь нет т.н. "русского бизнеса": когда первые 3-4 месяца у нового абонента приоритет над другими, и всё летает, а по прошествии - лаги и дисконнекты.
Так же приятно удивила их техподдержка (звонил 1 раз, да и то проблема оказалась в моем вай-фае) - нет такой ерунды, как "здравствуйте вы позвонили ..куда-то.., введите номер счета, пин-код кредитки, оставайтесь на линии еще 78 минут.." - всё быстро и по делу.