Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Худший провайдер в рязани

У меня PCL (из розетки который), до середины 2009 года проблем не возникало, но после... Это просто ужас какой-то, на протяжении всего дня отправить 10 метров по почте нереально! Поиграть в онлайн-игры тоже невозможно. В техподдержке предлагают перейти на ethernet (в то время как по договору обязаны обеспечивать качество PCL не хуже ethernet'a), но боюсь и это не поможет, только проводов по накидают по всей хате(
Отзыв пишу второй раз уже, надеюсь народ почитает, пожалеет свои нервные клетки и не будет пользоваться услугами этого "провайдера" (если его так можно назвать)!!!

Максим
31.01.2011 в 18:45
г. Рязань

Пинг 93.228 мсек( не радует(( ожидала большего(( только поменяла порадовалась что исходящая скорость большая, но входящая тормозит(( посмотрим что будет дальше, потерплю еще 2 месяца!
Стоит у вас тут выбрать скорость, так это не правильно, если Пинг большой то тут уже и скорость не поможет с оцениванием тоже не согласна, вылазит "хорошо" из-за цены и службы поддержки!!!

Внимание !!!!

Привет, всем абонентам спарк ))) хочу вам сказать, у меня была очень маленькая скорость я обращалсь в тех поддержку, мне сказали что нужно ставить усилитель, поставили но через день скорость опять упала ))) Я ёщё через некоторое время к ним обратился, они потом сказали что модем надо менять. Поменяли а скорость осталась МИЗЕРНАЯ, и через 3 дня я к ним обратился и они мне настройки какие-то сами обновили и скорость теперь как надо !СПАРК ТЕПЕРЬ РУЛИТ !

Плохой провайдер

После нового года всё стало ещё хуже, чем раньше: пинги увеличиваются каждый вечер по будням и круглые сутки - в выходные. Звонил в тех. поддержку. Их специалист вообще отказался мне помочь, ссылаясь на местную АТС. Это уже не в какие ворота не лезит! Для чего вообще мне нужна такая тех. поддержка? За что деньги платим? Не провайдер, а лохотрон! Не подключайтесь ТТК-Байкал, провайдер стал Г. полное!

Отличный провайдер!

У меня на работе Домолинк, дома - ТТК. Разница просто чудовищна, не жалею, что не поддался на уговоры Домолинка, а дождался подключения ТТК. Техподдержка работает классно и терпеливо, чего и другим провайдерам желаю.

zamok83
29.01.2011 в 17:46
г. Россошь

Какие молодцы??? из заявленной 4100 кбит/с дает не более 600 ,700 !!! За что плачу деньги ??? Сказали надо аппаратуру ремонтировать !!!

На данный момент я вижу полную деградацию услуг Спарка. Техническая поддержка не видит мой модем. 1 января сделал заявку на ремонт - уже месяц нет результата. За то в ТП девушки повторяют уже 4 неделю заученную фразу "в конце недели в Вашем доме поменяют оборудование" и так уже 4 неделю подряд. Буду переходить на другого провайдера.

Хм..

Подключился к ТТК больше года назад. Услугами, в принципе, доволен. Заявленная скорость совпадает с фактической. Но по вечерам и в ночное время падает до 2-х раз. Это не очень радует.

Но в нашем городе ТТК - наверное, лучший провайдер, так что, если вы из Иркутска, то выбор всё-таки следует остановить именно на нём. По-сравнению с другими провайдерами он вне конкуренции.

arman_1952
28.01.2011 в 14:16
г. Иркутск
Наконец то появился кокурент Сибирьтелекому

Подключился к ТТК и порадовало. в тех.поддержку звонил только чтобы выделили статический IP. скорость почти всегда соответствует заявленной. кто не верит, не мерьте тестами скорость, а проверьте на торрентах. при заявленной 10 мб/с, с торрента при норм раздаче льет 1 МБ/с. так что кому как а меня пока все устраивает, да и за неимением других крупных провайдеров, выбирая между Сибирьтелекомом и ТТК, остановлюсь на последнем!

_apostal_
28.01.2011 в 12:56
г. Абакан
Полное разочароваеие

Год назад оставила здесь восторженный отклик, была очень довольна провайдером ТТК-Север. Но с осени работа их стала ухудшаться, а с декабря вообще, извините, фигня! Кстати, по акции обещали на полгода скорость 2мб/с вместо 1,5 по договору, но
даже договорную не выдерживают, особенно по вечерам и в выходные дни. Но больше угнетает служба поддержки. Раньше, т.е. до осени, можно было дозвониться с первого звонка, теперь, как в анекдоте:"Ждите ответа...Ждите ответа..." Только у этих круче-телефонная дама бесстрастным голосом объявляет, что оператор ответит через 5 минут и врубает шальную музыку. Через 5 минут она же объявляет, что оператор ответит через 3 минуты. И так до бесконечности!!! Правда, один раз из принципа решила дождаться оператора.Дождалась через минут 25, но оператор был абсолютно некомпетентен, пробормотал, что это не их проблемы и положил трубку... К сожалению, выбор провайдеров в Сыктывкаре не то что не вели, а просто катастрофически мал, а в нашем доме как вариант только СЗТ, что, как говорится, хрен редьки не слаще!Короче, ТТК сдает позиции,причем по всей России. Обидно, хорошо начинали...