Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Интертелеком действительно г..но.Самый настоящий ЛОХОТРОН.Реальная скорость примерно десять процентов от того что обещали.

Интертелеком г...

Скорость г..., если раньше стабильно был 1 мб\с то щас 200-500 кбит\с, постоянные дисконекты, вот пока писал это сообщение, за это время уже было 2 дисконекта, ищю другой провайдер, а если ребята с Интертелекома не одумаются то вскоре клиентов у них вообще не останется....

Люди помогите дайте немножко скорости этому провайдеру. Они ведь живут в камяном веке у них пошол прогресс. Они скорость подняли до 56Кбит/с. Да ребята далеко пойдем еще немножко еще чучуть и будет 100км/ч.

Хотелось бы лучшего

Скорость не постоянная, в лучшем случае доходит до 350 КБ/с(2.8 Мбит/с), но такое бывает раз в три ночи, чаще всего около 140 КБ/с (1.12 Мбит/с), но иногда падает до 50 КБ/с(400 Кбит/с), исходящая скорость приблизительно равна или больше входящей, но пинги в последнее время выросли ужасно. Если до какого сайта и есть 110-140 (на сайты прова 76 мс), то в онлайн игрушки играть нереально - 160+, хотя раньше было меньше, от 120.
А недовольным супер низкой скоростью советую переключить модем в EVDO only и нормально его расположить, а также купить калькулятор и почитать о единицах размерности объемов информации.
Если учитывать что я живу в сельской местности и подключить другой интернет весьма проблематично, то я доволен, но лучшего хочется всегда.

Очень плохая скорость.....это не серьезно.Вам надо ,что то делать.....извините!!!!

Очень плохая скорость...Вам надо ,что то делать...извините!!!У нас много людей, которые уйдут к другому оператору...ребята сделайте что нибудь....пожалуйста!!С уважением ,Ваш клиент!

Будьте осторожны!!!

Сижу и думаю, а это точно интернет-провайдер???Поскольку услугу интернет я не получаю уже второй месяц, практически вообще((( Будущим абонентам, даже не думайте подключаться к Интертелекому, лучше gprs интернет.

Алекс
13.12.2010 в 19:08
г. Керчь
фигня!!!

нифига провайдер не делает для улучшения сети! Кроме как опросы делают. Скорость до 10М/бит обещают. Вы с этой не можете разобраться. И скажите,сколько будет стоить модем с поддержкой этой скорости и когда они появятся? Лапшу только вешают своим абонентам и всё!

Зря я подключился(

Искал альтернативу сетевому интернету,чтобы не быть привязанным к проводам.Но это просто ужас...не инет,а просто мучения:чтобы посидеть в нете час надо сделать около 20 переподключений,постоянно выбивает.Купил их модем,скорость на нем была очень маленькой(обычный сайт грузил до 1 мин).Отдал в магазин,оказывается он был прошит на заниженную скорость.А сейчас просто постоянно выбивает.Буду тянуть сеть!!!

Качество услуги

26 ноября 23.20 вечера.Скорость колеблется от 30 до 100 Кбит\с.Обращения в тех.поддержку остаются без ответа.Скорость упала в течении последнего месяца.Кто собрался подключиться пусть хорошо подумают.Я думал эти проблемы только у нас, а почитал и понял что по всей Украине.

лохотрон

полный лохотрон скорость ужасная вечером 30-60 ночью до 400 а спать когда?если есть другая возможность бегите дальше!

леонид
23.11.2010 в 18:25