Отзывы об интернет провайдере А1 (Атлант Телеком)

Зажрались" АТ" Беларусь

Всё хорошее когда нибудь заканчивается (. Раньше друзьям советовал к ним подключаться. А теперь, это наверное самый убогий провайдер Беларуси, только цены поднимают, качество услуг 0, тех. поддержка "блондинковая". Надо от них переходить к другому провайдеру, однозначно...

Игорь
12.11.2014 в 18:42
г. Могилев
А1 (Атлант Телеком)
Отзыв

Пользуюсь интернетом "Атлантов" чуть больше. Привлекла меня изначальна скорость 25 Мбит/с, и цена все за 95000(плюс флешка в подарок). Очень доволен скоростью реально такая друзья завидуют.
Но есть и минусы это проблемы с роутером периодически не держал кабель!И служба поддержки хамливая немного. А так в целом я доволен.

хорошо

что касается урезанной скорости, если не заплатишь, да реально удобная тема. а вобще я сижу вторую неделю на этой урезанной в 3 походу Мбита (нет денег ща) и в ус не дую))) нормально работает интернет, даже фильммец можно сразу онлайн включить и посмотреть не грузя его при этом предварительно.
вобще норм пров такой. техподдержка долгая как все техподдержки, зато меня на днях перенаправили на второй уровень (закосячил с вф-роутером). у них типа три уровня работы с клиентами по телефону и это тоже хорошая идея.
короче скорость пров дает высокую и хорошую, инет неожиданно не вырубает, телег дает посмотреть, стоит не особо дорого, а что еще от него можно требовать?)))
меня все устраивает менять его ни на кого не собираюсь

Отличный интернет

Мне нравится Атлант. Я не знаю, что тут на него за наезды, но мне он действительно нравится.
Во-первых, он блин постоянный. В плане, что у меня в заявке 25, а имею я постоянные 20 Мбит в любой день недели и время, и плюс у них одинаковая скорость и отдача.
Во-вторых, он недорогой. Аналогичный тариф БТК тот же например предлагает дороже на 30 тысяч, только скорость у Бафли пониже еще.
В-третьих, в тариф включено также интерактивное ТВ, которое можно посмотреть, почему нет?
В-четвертых, они не отключают, в отличие от БТК, где не заплатив можно на три сайта по гостю зайти и все на этом. На Атланте просто снижается скорость до в принципе, нормальной скорости, и ты дальше им пользуешься пока не заплатишь.

Минус их в обрывах, это бывает, но я бы не сказала, что критично. Он вылететь может на полминутки или минутку и потому дальше все само восстанавливается и работает, да и происходит это не каждый день, так, раз-два в неделю.
Лимит как лимит не особо приятен, но они щас его в два раза повысили, так можно вообще не парить мозг.

Короче, я считаю, атлант годный интернет. а безупречного вообще ничего не бывает, что ж вы хотели в нашей стране

Отлично

Отличный провайдер. 3 года вместе (начинал с Solo)
Единственные минусы:
- немного высокая цена
- не везде доступен
- бывают мелкие перебои в доступе в интернет

Все остальное на высоте.

Алексей
23.10.2014 в 18:33
Плохой провайдер.

Сидел на байфлае постоянно пытались обмануть. В результате сделали у себя что-то, что у меня инет вообще не работал. В тех.поддержке сказали:катитесь колбаской.

Подключился к деловой сети: Все здорово, и скорость и тех.поддержка, но предложили провести ethernet от Атланта.

Провели ethernet, как я через час почувствовал себя обманутым. Вместо 25 мбит, у меня была скорость 1.2Мбит. Позвонил в тех.поддержку, провесел полчаса на линии, потом мне посоветовали зайти на сайт, самостоятельно провести всякие тесты (как будто я сетевой администратор)
Вообщем я не люблю когда обещают одно-выдают другое. Сейчас скорость прыгает от 2мбит до 19, скорее всего вернусь к Деловой сети!

Юрий
13.10.2014 в 23:51
А1 (Атлант Телеком)

Мне всё нравиться!!! и не надо гнать сидя на адслКАХ.
Проводите себе ETHERNET и будет вам счастье. За 10$ в месяц мне хватает и скорости и анлима чтобы смотреть iptv, онлайн фильмы сторрентов, и выкачивать софт со скоростью не меньше 5 Мб/с и объёмами в десятки гигабайт.

Евгений
24.09.2014 в 01:01
Начинают разводить клиентов

Пользуюсь услугами этого провайдера уже два года. перешел с Бай-флай, чтобы нормально качать 3Д кино на высоких скоростях. Все было нормально раньше. А последнее время скорость загрузок стала не более 1,3 МБ, хотя должна быть в восемь раз больше. В колл-центре мычат что-то нечленораздельное: то программу FlyLinkDC++ переустановить, то модем от сети отключить на 20 сек, то еще какую-то ахинею. А на сайте потом нашел, что они втихаря поменяли условия тарифных планов. И теперь после 100 Гб скачаных ограничение скорости идет 1МБ\сек. И зачем мне теперь такой провайдер с таким "анлимом"? Как только Бай-флай протянет Ethernet на наши окраины, сразу туда вернусь. Они, по крайней мере, ни разу так не обманывали втихаря.

Виктор
20.09.2014 в 13:14
Лажа

Скорость входящая - хрень полная!Купили телек -хотели смотреть фильмы в хорошем качестве,переключились на тариф,где было обещано 5024 кбит/с на вход.Пошла полная муть со скоростью(((Такое ощущение,что и не переключались(((Сначала тока вечером была скорость плохая-скинули им тесты на скорость-обещали поднять-подняли -хватило на 5 дней,теперь и днём фиг нормально что можно просто даже послушать аудио и то проблема-будем отключаться и не советовать никому впредь этого провайдера...

Роман
11.09.2014 в 14:29
Бред Интернет

Я посоветую не подключать этот интернет
Сначала было всё хорошо у меня стоял тарифный
план до 10МБ/C ну потом через месяца 4 начались проблемы сначала кончался трафик
потом просто отключали приходилось звонить и
говорить чтобы его включили.потом мне пришлоь снизить трафик до 1Мб/С Была стабильная скорость недели 2 потом они сообшали у вас кончился трафик ждите до начала следуешего месяца Они Просто жрут деньги не как это по другому не назавёшь постояно трафик кончаеться
только оплатил интернет на следующий день
трафик кончился они все там мошеники и ещё специалисты не знаю больше меня с ними не возвможно прокансультироваться .Кароче ребята не подключайте етот интерет но если вы хотите просто выкидывать деньги на ветер д в перёд лутше тот-же байфлай подключить!!!

Максим
02.09.2014 в 16:01