Отзывы об интернет провайдере Билайн

Шарага

Ребята не тратьте деньги, эта гнелая шарага, если что-то где-то обрыв то едут они через месяц, а деньги всё равно списывают, если есть другой провайдер то советую

Умка
Вчера в 09:06
г. Тюмень
Обманщики

Интернетом Билайн пользуемся давно , всё было прекрасно, но последние пол года постоянно нет связи , интернет тупит . Про ТВ вообще отдельно , всё работало , но последнюю неделю не работает от слова совсем, у нас свой роутер , но почему-то перестал работать. Согласились на их , обещали в субботу привезти , но так ни кого и нет , по телефону отвечают курьер в пути .
составили претензию , выходные испорчены , шарашкина контора

25 мая в 17:28

Билайн даёт для своих клиентов хорошие условия интернета, смс и звонков, для новых пользователей предложены хорошие тарифы с приемлемой ценой. Также мне нравится их служба поддержки, поможет разобраться с любым вопросом. Говоря о скорости интернета - он не самый лучший по скорости, но мне достаточно этой скорости интернета для повседневных дел.

23 мая в 12:04
Артем Рубенович Овсепян

Хорошее покрытие, хорошая скорость. Вполне годится для дома

Рубен
21 мая в 16:11
Билайн топ

Билайн топ👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ermak
18 мая в 22:06
Удобство Билайн

Билайн не плохой сервис, как для покрытия. Ловит везде. Но есть и минусы. частые сбои, и не самый высокий Интернет

Переехал в Калугу в конце апреля 2024 года, подключил на съемной квартире Интернет, Скорость Интернета ужасная была, всего 8 Мбит/cек, ну оооочень меееддлллленннный. техподдержка Билайна провела диагностику по моей жалобе и "не обнаружили неисправноей в работе, Возможно ограничения связаны с работой Вашего роутера. Поскольку роутер устаревший рекомендуем приобрести новый....! " Проверил на старом роутере от Ростелекома, тоже 8 Мбит/сек, скорость тоже маленькая, но я же не думал что меня БИЛАЙН ОБМАНЫВАЕТ!? Купил новый роутер, скорость опять низкая, но после звонка в техподдержку, извиняются и говорят что были ограничения на маршрутизаторе, снимают их и вуаля, скорость в 10 раз больше по Wi-Fi!!!! Калужане! Будьте бдительны! Билайн Вас обманывает, и не предоставляя скорость заявленную в договоре еще и обворовывает! Все у кого скорость не превышает 10 Мбит/сек, а по договору до 100 Мбит/сек звоните в техподдержку и требуйте снятия искусственно созданных оператором ограничений!!!

работа интернета

билайн самый*стабильный*,почти каждый месяц у них стабильно идут работы,отключают в один миг,даже не знаем,какие работы проводят,зато тариф повышают,и за то время,что не работает интернет,никакой компенсации,звонишь им,там все время отвечает автоответчик-дурачок....

Отзыв

Хочу выразить свою благодарность за качественный сервис и отличное обслуживание. Я уже долгое время пользуюсь услугами вашего оператора связи и всегда остаюсь довольным качеством связи, скоростью интернета и уровнем обслуживания.
Особенно хочу отметить профессионализм вашей технической поддержки. В случае возникновения проблем или вопросов, сотрудники вашей службы поддержки всегда готовы предоставить оперативную помощь и решить любые технические сложности.
Благодаря вашим услугам я чувствую себя уверенно и защищенно, зная, что могу всегда положиться на надежность и стабильность вашей сети. Я с уверенностью могу рекомендовать компанию Билайн своим друзьям и знакомым как надежного и ответственного провайдера.
Спасибо за качественное обслуживание и за продолжительное сотрудничество. Продолжайте радовать нас своими превосходными услугами.

Полное [ЦЕНЗУРА]

На ум приходят только одни непечатные выражения. В течение недели начиная с 13.04 24 пытаюсь добиться устранение неполадок с домашним телевидением. Три приставки для домашнего телевидения не работают в режиме просмотра записей и отложенного эфира. Специалисты контакт центра устранить проблему не могут только запрашивают дистанционное тестирование. Прислать на место установки приставок, в центральном районе города Волгограда, своего технического специалиста отказываются ссылаясь на невозможность оформления заявки по различным причинам. Компания абсолютно не заинтересована в своих клиентах, неудивительно, что люди переходят к другим операторам предоставляющим качественные услуги сотовой связи, домашнего телевидения и интернет-услуг.

Олег
18 апреля в 20:49