Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО

Пинг ниже 160 в течении двух недель вообще не падает, скорость всегда практически - половина от заявленной, хотя в договоре они не обещают ту самую скорость, так что не придраться.. С дисконнектами и невозможностью подключения в последнее время вроде лучше дела, хотя это их не оправдывает. Постоянно какие-то профилактические работы, из-за которых опять же проблемы и так с плохим доступом в интернет. Если бы эти работы действительно были сделаны, не было бы столько жалоб на этот провайдер. Единственное, что держит многих людей на этом летае, это отсутствие конкуренции в нашем городе, поэтому за отключение своих абонентов они не боятся..

Таттелеком ОАО

Худшее качество интернета когда либо мною виденное. Потеря пакетов до 15%, высокий пинг, периодические разрывы, очереди в службе поддержки часовые (!).

21.06.2009 в 22:48
Отличный провайдер!

Давно являюсь абонентом Таттелекома и очень доволен. Особенно сейчас. При тарифе 2 Мегабита/с скорость 100-200 Килобит/с — это же СУПЕР! Это же ОФИГЕННО! Я просто счастлив! Продолжайте в том же духе, молодцы!!!

На счет умников!!!

не считайте себя умнее других, прекрасно все знают в чем разница Кбит от Кбайта, а пинги, и разрывы это по вашему тоже норм????

летай

дурдом,у меня сидел инженер 2 часа-толку-ноль,говорит вот смените провод-модем-может луче станет ))))НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ- ВОТ ТАК (((

Наиль
21.06.2009 в 19:33
г. Елабуга
недовольна

Два месяца наслаждалась скоростью. При 1200 оплачиваемых примерно 1100 было. Последние три дня "еле ползет" (250-400). В техподдержке предложили результаты speedtesta отправить по почте в казань. На этом вся техподдержка и кончилась. Надежды на лучшее нет. Теперь ломаю голову к какому провайдеру переметнуться.

Я зол

Как я зол на то что именно "летай" поевился в нашем городе. Я еще терпел когда скорость была в 3 раза ниже и обрывы через 15-20 минут, но теперь обрывы через 2-3 минуты и это не приувеличение, третяя лампочка мегает и тухнет играя на моих нервах. Мы вам не благотворители чтобы платить 440-600р в месяц в пустую. Я конечно уже и не надеюсь и не жду серьёзных перемен клудшему, но подожду до 1 июля может чудеса бывают. Хорохо же вы люди живёте, господа руководители ТТК, не на чём не тратясь, чисто здираете деньги у людей которые безнадёжно ждут качественного предоставления услуг, ну разве только на рекламу заманивая всё больше людей. Если вы не решите проблему с обрывами, то надеюсь когда нибудь вас лешат лецензии, и ваша фуфлятина покинет наш город, а новый провайдер обезательно появитса, учитывая что нынешний Призидент Рассии хоть немного интересуетса качеством интернета.

Ужасная тех. поддержка

Тех. поддержка через личный кабинет вообще игнорирует все письма. При телефонном звонке уточнили нет ли у меня долгов, узнали в чем у меня проблема, сказали, что перезвонят и просто забили на заявку.
Идет ужасающая потеря пакетов, последнее время частые дисконнекты. Задумываюсь о смене провайдера.

Плохая работа ОАО

То скорость падает значительно, то отключается(опять подключиться можно только через минут 5-10). Сегодня вот вообще на многие сайты не заходит. Надо отключаться нафиг, благо есть получше провайдеры. А таттелеком так всех клиентов и растеряет, пока там работают такие "работники"(что в тех.под., что на кассе работы с клиентами, где по 40 минут одного клиента "обслуживают").
Еще небось личный кабинет до сих пор не доведен до ума :)
Надеюсь, руководители задумаются, когда прочитают тут все, что написали про ОАО(у них небось интернет не такой глючный - на сайт за секунду зайдет) :)

Ильд
20.06.2009 в 02:39
Самый стремный провайдер - монополист Таттелеком

У меня СС600, дозванился до тех. поддержки. Сказали что какие-то там проблемы, мол что-то у них централизованно, конечно же как всегда, в начале месяца полетело. Причем в этот раз, в очереди было аж 14 звонивших )) Походу не я один такой жаловался.

Теперь идем далее, в Линейку реально не поиграть, кроме того не посмотреть и любое потоковое видео. Про работу по SSH я уже вообще молчу. Патери пакетов достигают порядка 50% временами, а иногда и 75%. Это вообще жесть. Скорость постоянно скачет, начиная от 128кбит/сек. На сколько мне известно, это уже нарушение Лицензии связи.

Вот мне интересно, слово безлимитный - как понимается у Таттелекома? Это же по идее большой публичный обман, провадейр говорит что у него нет лимитов, а на самом деле они есть... Это только в России возможно, так нагло врать в рекламе и тебе за это ничего не будет. Пример: отключили интернет по вине провайдера - другими словами ввели лимит. Вот тебе и обман на лицо... Хочется ругаться матом...