Отзывы об интернет провайдере Билайн

Хуже не бывает!!!!!

Заявленно 10м а на самом деле 6м или 7м отсилы!!!
Причем могут рубануть даже локальную сеть ! типо запланированные работы !!!!!МАТЬ ИХ ВСЕХ! Вообщем если есть выбор То лучше НЕкорбина

Корбина, он же Билайн, он же Голден Телеком

Отвратительное качество связи. Постоянные разъединения, отсутствие связи по полчаса, саппорт в ответ мямлит про выньте-вставьте, это уже почти анекдот. Ведь от того, что вилку вынете-вставите в розетку, электричество в доме не появится. также и тут. Как не было интернета - так и не будет, ждите пока включат. Задолбало. Как только появится альтернатива - уйду.

Безобразие

Хоть бы раз больше шести мегабит поднялась при заявленых десяти. Плюс питерские сайты не дают скачивать - говорят, что айпишник московский. Нафига питерский траф через Москву заворачивать.
Безобразие!

Все как нада

Все ништяк,Заявленная скорость-4 мб,ниразу ниже не опустилась,билайн имхо номер 1.Вопще по сравнению с ютк и дом ру,в Волгограде нету лучшего интернета.

корбина-билайн

очень забавное сочетание и слияние.... "время ожидания оператора 4минуты" и через пару секунд слышится "время ожидания оператора через 14минут".. ладно это еще не очень страшно, хотя изначально до корбины дозвониться можно было в течении 5-15 минут, это абсолютное новшество от билайн, заставлять ждать клиента по 40минут!!!
а вот очень забавно получается, я качаю программу на 17гб и пытаюсь ее скачать уже третий раз из-за отличной работы провайдера, второй раз отрубается подключение по локальной сети и слетают все настройки в программе для скачивания, 2 часа это не проблема без интернета, но вот качать то что уже закачалось на 80% заново вот это проблема, не несете вы ответственности за то что предоставляете ну так значит будите терять клиентуру!! по поводу поломки не давней)) это вообще смех, трижды мнее говорили про разное время операторы когда сделают скорость и в конечном итоге восстановили только через 2дня, получается операторы ни чего не знают, "знатоки дела" или нет "специалисты" которые отсылают один к одному))) а то что я написал на форуме и номер заявки указал по которой якобы ведутся работы, на самом деле после моего первого дозвона в 23:00 поехала бригада только на след день, просто ребята забили и выехали в какое то время после 12 дня.. так вот мое так сказать выступление на форуме билайн просто удалили, хотя там не было ни оскараблений ни грубость, а только показана была работа корпоратива "корбина-билайн" ... хочу сказать, что после слияния стало только хуже, скорости прыгают, постоянные разрывы происходят, полная не компетентность операторов (за один дозвон приходится ждать неопределенное время, и еще говорить с 2-3 "специалистами" каждому из них приходится объяснять суть ошибки и еще о том где ты живешь или код регистрации), и вот появилась новая "фишка" отрубается локальная сеть и слетают закачки.... УЖАС - что дальше????

vlad
26.12.2009 в 13:05
г. Калуга
Корбина полный фуфел

Ну давно я наглости такой не видела, чтобы скорость мне на половину рубили. Наверно как стали Билайном в быдло превращаться начали. Корбинущка, я буду плакать на твоих похоронах, ухожу к яйцеголовым.

25.12.2009 в 23:19
Отстой!!!

Скорость скачет!уже 2 месяца сплошные тормоза!!!90килобит входящая скорость,а должно быть 3мбита.5 дней норм работает потом недели 2е лагов.

24.12.2009 в 14:18
г. Уфа
А вчера украли деньги

Два года я пользуюсь Corbina . Сначала было очень плохо,выбрасывало,постоянно что-то не работало.Support пытался убедить меня ,что я пльзуюсь кривой Виндой,но потом всё выровнялось. И вот , Corbina обьединилась с Билайном и первым делом билайн украл у меня деньги при переходе на новый р/с.На бедность я им подавать больше не буду!!!

Пользовались Корбиной год.Горя не знали,пока она не перешла под бренд "Билайн".Начались проблемы и с интернетом и с телевидением(зависания, обрывы связи, падение скорости). При звонке в службу тех.поддержки ответа оператора ждали 40минут.Одним словом-билайн...

Ирина
22.12.2009 в 22:13

Летом и осенью были проблемы со скоростью, вместо заявленной 5120 была 1000-2000 максимум (мерил с помощью данного сайта). В октябре позвонил, устроил ГРАНДИОЗНЫЙ скандал с требованием вернуть деньги и угрозами перейти к другому провайдеру. С тех пор не было ни одного отключения, вылета и скорость всегда в 1.5 раза выше заявленной:).