Отзыв #1633 об интернет провайдерe STS

STS
STS Ульяновск

Цитаты:
Мне кажется нет никаких работ, а если и есть, то никто не знает что делать. СТС походу забили на абонентов, особенно железнодорожного района. Уже полмесяца я не могу смотреть видео с ютуб, слушать онлайн-музыку. В тех поддержке говорят, что у них высокий битрейт и т. д. и т. п. Только каким-то образом эти же видео раньше игрались без проблем. Так же не могу скачивать файлы, т. к. скорость скачки через несколько секунд падает в ноль. То есть файлы с неподдерживающейся докачкой скачать в принципе нельзя. А в техподдержке на это говорят, что всё нормально и так будет до декабря (во что слабо верится). Даже картинки на страницах и то грузятся не до конца! Тут ТП валит всё на браузер. Хотя у меня установлены опера, ие, файрфокс и гугл хром и в каждом одно и тоже. За что деньги плачу неизвестно. С жпрс'а и то на сайты лучше заходит и картинки с флэш-объектами на страницах до конца загружает. И вобще от того что все мы тут пишем толку не будет. Вы видели форум билайна? Там в разделе Ульяновск на каждый вопрос отвечают в течение часа, причем даже модераторы из Москвы или других регионов! В общем, я сильно разочаровался в СТС за последнее время и свалил бы, но в доме ничего другого нет...

все!!! все у кого плохой пинг могут расслабиться сегодня дозвонился до администраторов, все проблеммы которые начинаються начиная от рткома, их не колышат, мне прямо сказали не устраивает - проваливай, зашибись, и говорят типа что с певого ноября начались проблеммы это совпадение.

очень неприятно пообщался, вежливо разговаривать в принцпе смысла нету, пока не начал ругаться он даже не поинтерисовался ни трассировкой ничем.
Короче очень неприятно поражен работой СТС
Никто не знает у дарса есть проблеммы с пингом в вове?

Я не хочу уходить с СТС, меня тут всё устраивает, но когда диссконекты каждые 10 минут, или хуже, а в ТП либо занято, либо говорят перезагрузить модем, что я и так делаю=)то идёшь к друзьям, и смотришь, как они у других провайдеров нормально ползают по нету....что ж вы ребята СТС-ники делаете?мы вас выбрали, верим вам, и вы нас кидаете.....когда будет нормальный интернет?

24.11.2008 в 20:21
г. Ульяновск