Отзыв #164082 об интернет провайдерe Yota

К сожалению работа интернета просто отвратительна иногда даже эта оценка слишком высокая.Служба поддержки это единственное достоинство компании YOTA.Я обращался в службу поддерки в феврале этого года по поводу работы интернета,мне ответили От кого: YOTA <mail@yota.ru>

Кому: "povarov.1967@mail.ru" <povarov.1967@mail.ru>

30 января, 19:12

Здравствуйте, Александр!

Я еще раз проверил работу станции, к сожалению, эта проблема на первый взгляд не заметна. Проблема проявляется по вечерам. К сожалению, это особенность работы оборудования, в ближайшее время изменений не планируется. Наши специалисты подходят к каждому обращению индивидуально и проводят дополнительную оптимизацию сети. Как только ситуация изменится Вам придет уведомление на электронную почту. Для этого я создал заявку специалистам из отдела радиопланирования. К сожалению, настройка и оптимизация сети довольно сложный процесс, поэтому пока информации о сроках нет.

Примите, пожалуйста, извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

С этого ответа прошло практически 8 месяцев а изменением стало только что проблемма стала круглосуточной