Отзывы об интернет провайдере Beeline KZ

Замечательно

Переключился с Мегалайна на Билайн еще в 2011 году, и вот уже 5 лет кайфую. Скорость, качество интернета, адекватная поддержка, ремонтные работы проходят быстро, удобство оплаты, и идеальное соотношение цена-качество. Комментаторам внизу советую не путать мегаБИТЫ и мегаБАЙТЫ, это совершенно разные вещи. Заявленная скорость полностью соответствует.

Отвратительный интернет!

Как подключился вечные падения скорости, о заявленных 40 мгб. и речи быть не может максимум от1 до5 мгб. Ужаснейший интернет из всех, обращаться в службу поддержки бесполезно, единственный ответ(если дозвонитесь) - "у нас все впрорядке мы вас никак не ограничиваем", оставлял заявку 10 раз, ни разу не перезвонили, не говоря уже о том что бы мастер пришел, видео на youtube не могу даже посмотреть. В общем, не советую этого оператора!

Максим
01.11.2016 в 18:08
г. Алматы
Мое мнение о провайдере Интернет

Пользуюсь Интернетом от данного провайдера достаточно продолжительное время и на сегодняшний день у меня сложилось твердое мнение. Данный Провайдер сети Интернет не обеспечивает своих пользователей надлежащим доступом и скоростью. Если скачивать видеоматериалы или игровые файлы скорости еще достаточно для быстрой загрузки, но что касается игровых моментов через сеть Интернет от данного Провайдера, то я могу с уверенностью сказать что данный Провайдер совершенно не подходит для браузерных игр, либо игр имеющих свой собственный клиент! В играх через сеть Интернет довольно высокий пинг по сравнению с другими провайдерами! Общение с пользователями других Интернет Провайдеров подтверждает мои слова о незначительной скорости доступа на серверы браузерных игр, а также игр имеющих свой собственный игровой клиент. Вообщем мое мнение однозначное! Данный Интернет Провайдер не заслуживает высоких оценок в сфере обеспечения пользователей высокоскоростным доступом к ресурсам сети Интернет, а также значительно уступает Провайдерам с более высокой репутацией.

Не стабильный интернет

Я как все от мегалайна перешел Белайн интернет дома (ID net). Разочаровался во всем, хоть и скорость есть, но когда поднимается легкий ветерок или дождь да любая погодное условие, то все рушится. Связь пропадает, если играете онлайн игры, все превращается в слайд шоу. Стабильности нету. Столько нервов потратил на переподключение, даже бюро сервиса не работает. Технические неполадки почти каждый божий день. У нас на районе 2 недели ждали техработников чтоб они починили кабель. За эти 2 недели плата шла ровно. Деньги ушли одним словом на ветер. Я бы не стал писать, только вот прям пол часа назад из-за мелкого ветра все началось. Уважаемые жители города Балхаш, просьба не ведитесь на этот развод с ID NET, предлагают куча всего бесплатного. Но бесплатный сыр только в мышеловке. Уже пол год как сижу на белайне, жалею что перешел. Не рекламирую мегалайна, но лучше уж на нем сидеть с малым скоростью и стоимости. За то стабильность гарантирована

Мейрам
24.10.2016 в 17:56
г. Балхаш
Стыд

Доброго вечера! Уважаемые билаин интернет дома
Я Вас понимаю это у Вас бизнес. Но бизнес без вложение не бывает вы запустили интернет, а потом ТВ и Все встало можно сказать не чего не работает. Звонишь операторам 3535 ждешь 15 мин и и они принимает заявку, потом звонит еще один от Вас опять принимает заявку и наконец звонит 3 чел. И удивлено говорит разве не работает понимает он смотрит и все работает. И говорит мы приняли вашу «ЗАЯВКУ» ПРИДЕМ СДЕЛАЕМ и пропали.
1. Теперь скажите где Ваши 100 интерне выходе файвай 15-17???.
2. Где Ваши мастера
3. Как от вашего ТВ отказаться

Спасибо вам за такой...

отвратительнейший интернет по вечерам!
единственное время когда я могу посветить себя досугу это вечер. и именно под вечер особенно после 7 интернет начинает гнать!!!
а днем вроде бы работает нормально…
но вечером это не интернет, это улитка страдающая маразмом а не интернет.

отвратительная работа

Три года назад ушла от Казтелекома, но Билайн оказался совсем отстойным. Скорости никакой. перерасчет не делают даже если не работал Интернет по техническим причинам несколько дней, на письма через личный кабинет- никакой реакции Постоянные сбои, по телефону 770010 даже трубку телефона бросают, по два раза в месяц приходится перенастраивать роутер (сейчас уже каждый выход начинается с перенастройки роутера). Страницы грузятся несколько минут, провожу он-лайн занятия — прекращается соединение и я получаю срыв занятий. Прочитала предыдущий отзыв, полностью согласна с клиентом из Караганды, хуже чем Интернет-Билайн Дома — не бывает. Даже два балла ставить — много.

Ужасный интернет

После смены тарифа с «Реальный безлимит — 25» на «Навсегда 100» интернет стал ужасен. Скорость редко когда выше 1 мб/сек, часто много сайтов не грузится. Видео на ютубе грузится медленно.

14.10.2016 в 12:51
г. Рудный
Плохой интернет

Интернет работает плохо. Постоянные разрывы интернет соединения. Уже много раз обращалась в тех.поддержку, что уже только не делали и каждый раз говорят-интернет теперь должен работать хорошо, но все по прежнему. Если в ближайшие дни ничего не изменится, будем отказываться от этого интернета!

Отличный интернет

Интернет окупает свои деньги мне очень нравится данный интернет перепробывал всех провайдеров пока билайн самый хороший по моему мнению))