Отзыв #164238 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Всё ещё терпимо, но сильно испортились.

В своё время перепробовал практически всех, кто был в доме. От Билайна, который присылал на ремонт школьников, которые сперва резали провода в щитке, а потом думали что же это такое интересное они отрезали (не шучу - реальная история) до Qwerty, которые вообще сняли всех до единого работников с моего района и отправили "поднимать цилину". Онлайм был прекрасен последние года три. Увы, летом у меня сломалось в доме оборудование, а когда я позвонил в службу поддержки, то милый женский голос сообщил мне, что Онлайм "ко всеобщему счастью" объединился с другой компанией. К чему ведут такие слияния все мы знаем. Оборудование, которе поставили в дом взамен старого, стало дохнуть каждый месяц, хоть часы по нему сверяй (видно, что дали отмашку экономить на железках), тогда как работников теперь ждать приходится день-два. Для сравнения - раньше прибегали всего за пару часов. Итог - онлайм всё ещё терпим, но по сравнению с тем, что было раньше - совершенно не то. Постоянные поломки и медленный ремонт. Хочу уйти, но увы, у других ещё хуже.

19.09.2014 в 15:05