Отзыв #164631 об интернет провайдерe МГТС ОАО

как у всех

после подключения перестала работать антена телевизора, пинг [ЦЕНЗУРА] на 2ip ниже 150 не показывает, скорость тоже не стабильная, то тех поддержки не хватило сил дозвониться, как всегда нажмите сто цифр для связи с оператором и ждите полтора часа ответа

вообще мгтс подключили родители их все устраивает потому что они раз в неделю новости читают, я же играю в шутеры и сидя в крыму со скоростью 5 мегабит у меня пинг был в три раза ниже чем сидя в моске с 12+ мегабит

так что положительные отзывы либо куплены либо люди просто юзают интернет в качестве библиеотеки картинок и текста пожтому и не видят очевидных проблем

вот например даже сейчас у меня качается обновление варфэйс со скоростью 5кб\с!! пяяять кб\с!!! ребята я на диалапе пятнадцать лет назад качал быстрее и стабильнее

буду на днях менять сто процентов а вот антену вы мне почините ибо не вы ее проводили а сломали!

Здравствуйте, Денис!
Приносим искренние извинения от лица компании за возможные неудобства. Со своей стороны готовы провести техническую проверку качества предоставляемых услуг.
Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"