Отзывы об интернет провайдере POWERNET

Всё же на 4.8 из 5!

Пользуюсь больше года, редко когда бывают обрывы, за это время не больше 6... посчитайте сами. Если оборудование в ребут ушло из-за грозы, решается в течении 1-2 часов, один раз всё сгорело, так инет через 2 суток появился, очень оперативно на мой взгляд.
Бывали ситуации что замотался, забыл проплатить - без проблем, захожу на сайт, пишу в саппорт, дают пару дней кредита, можно оплатить не выходя из дома. Саппорт меня ни разу не динамил, на заданные вопросы отвечали, просьбы не отклоняли и старались сделать что возможно.
И на счёт того что хорошие отзывы "админы пишут", всё это глупости, надо начать со своей "рабочей машинки" (сам комп.мастером работаю, так что тут нормально), а потом уже жаловаться на провайдера. Если скорость маленькая, карты в руки - звоните им и говорите, мол так и так, скорость упала, в чём дело? а дальше уже просите что бы проверили оборудование и настройки... и я уверен что всё разрешится в лучшую для вас сторону.

С уважением, BigFoot08

POWERNET

Все устраивает, проблемы возникают крайне редко, если что-то и случается - быстро помогают устранить.

Волшебный провайдер

По существу : скорость самая высокая в соотношении цена-скорость в Волжском, тех. поддержка на высоте в отношении других провайдеров таких как евротелеком, билан, домру, повернетовская работает и ещё как. Проблемы решаются в считанные часы. К примеру домру или билайн ждать приходится месяцами, а эти в течении обычно дня приезжают и всё налаживают. Очень вежливые техники всегда попадаются. Низнаю как у остальных но и скорость и загрузки с ютуба у меня летают.
Техников вызывал из за того что кабель кровельщики постоянно сжигают, и коннектор пару раз ломался, то тут я сам виноват, делают ВСЁ бесплатно!
Я просто в шоке )) Одним словом как сказал бы Хэнкок - МОЛОДЦА!

полное разочарование

В последнее время вообще ужасно тормозит. Скорость постоянно очень низкая, днем еще ничего, а вечером вообще невозможно открыть страницу браузера, не говоря уже про загрузки видео с youtobe. Подумываю сменить провайдера.

Отличный провайдер!

PowerNet

Отличный провайдер, о лучших пока не знаю.
Присутствует множество услуг. Обслуживание на замечательном уровне.
Сайт обновляется практически регулярно. Новостное оповещение на уровне.
Скорость соответствует действительно заявленной.
Взаимоотношение человеческое! При любом возникшем вопросе, хоть в офисе, хоть по телефону, (ни разу не было случая чтоб долго названивал, или того хуже - отшили), ответ и помощь следуют практически незамедлительно, за что благодарен от всей души за себя, и надеюсь что большинство к моему мнению присоединяются.
Так держать.
Минусы, - Минусы конечно же есть, а где и у кого их нет. На мой взгляд они минимальны, и
они исправляются по мере возникающей необходимости, и потому не хочу это воспринимать как что-то серьёзное.
А если у кого то из пользователей это не так, значит попросту компьютер не настроен, а обратиться к специалистам денег жалко, а у самих ручки кривоваты. Потому и плачут про скорость, про провайдеров, и жизнь не мила, и вокруг [ЦЕНЗУРА] ... и тд. и тп.
А за собой ну не хрена не видят - особи блин ... .

С Уважением, Юрий.

Юрий
09.01.2013 в 02:03
г. Волжский
Средне

В общем хотелось бы оставить свой отзыв... Значит по скорости замечаний нет, вроде более менее (говорю как компьютерщик), но техподдержка на 4 с натяжкой по 5-ти бальной системе, а вот отношение к своим пользователям контактного центра - даже 1 можно поставить с огромной натяжкой, людей ни во что не ставят, на все наплевать и так далее и тому подобное...

мде..

Не знаю как у вас конечно, но меня эти их проблемы уже достали. Что ни день, то разрывы на линии. Оповещения при этом нет, инэт в офисе используем, вся работа блокируется.

отличный

Отличный провайдер, лучше пока не встречал. До этого сидел на биланей и мультинексе.
Присутствует цифровое тв, локальные ресурсы и другие плюшки. Поддержка на уровне, всегда помогают. Конечно бывает, что скорость падает, но это не проблема.

POWERNET
Самый надёжный провайдер в городе

Пользуюсь услугами PowerNET сам и советую этого провайдера родственникам и друзьям. Все потом говорят за мой совет СПАСИБО!
Всё что нужно от интернета здесь есть. Техподдержка качественная и своевременная.

POWERNET
Лучший интернет для простых людей!

Этот интернет у меня около 2-2.5 года и в начале я даже не понимал чем он так хорош! Но позже, я подучился пользоваться компьютером и понял что и по скорости и по качеству этот интернет подходит и для простых пользователей так и для геймеров!