Отзывы об интернет провайдере POWERNET

а интернет то где!?

самый бесполезный провайдер

цены ломят

стабильности ноль

тех поддержка ещё те фиксики, это у вас оборудование не исправно утверждают они мне.

Василий
12 января в 14:36
г. Волжский
Отвратительно

Самая отвратительная конторка жадного сброда.

Пользуюсь услугами повернет много, очень много лет и поставил был все 5 звёзд, но последние 2 года, а особенно год изменилось отношение.

Что было до : высокая заявленная скорость,редкие сбои, отличная поддержка и вразумительные цены на тарифы.

Что стало : вечно прыгающая и урезанная скорость, ежедневные сбои, вечно отсутствующая поддержка, а если и ответили, то абсолютно не могут выявить проблемы, цены на тарифы ужасно подросли.

К слову, на одних сайтах проверки скорости показывает 100мб, на других 30мб, а в использовании вообще от силы 10мб, что-то тут не ладное, верно?

История от себя, причём в подобной ситуации в общем чате сталкивалось огромное количество человек и так, вернусь к теме..

Истрия.. Постоянно сбои интернета, приходилось постоянно перезагружать роутер, вечное отключение вай фая, низкая скорость, письмо в поддержку, а ответ на решение проблемы : замена роутера и кабеля, хорошо, купил самый дорогой роутер на 5гц и 2.4гц, заменил кабель, что в итоге? Тоже самое, зря потраченные деньги, ведь проблема не в гаджетах а в этой шарашкиной конторке..

Люди, поверьте, не суйтесь в этот лохотрон, выводите людей, если есть что кто-то пользуется этим провайдером из знакомых, близких! Только мы можем указать им на подходящее для них место!

Скажу так, билайн, дом ру, тоже не очень, но дешевле и в плане отключения на много стабильнее.

Может в дом ру и нет заявленной скорости, может в билайне и большой пинг, а за то в повернете все эти круги ада, и проблемы с пингом и нет заявленной скорости, но + ещё постоянные сбои и отключения.

Кстати, все над ними уже подшучивают, говорят если дождик пошёл, то повернет не работает, если ветерок дунул, то опять отключается...

В общем не связывайтесь с этой мерзкой конторкой, а кто пользуется - бегите, тем более в наши то времена, короновирус в мире, а тут и дома сидеть нет желания из-за такого поршивого интернета.

Все отлично

Все провайдеры держат стабильную скорость 1-2 месяца. Далее дело идет кувырком под гору. Набрали клиентов и по барабану. Повернет работает на заявленных скоростях уже не один год. Так что пробуйте всех по очереди и поймете что Повернет наиболее стабилен и обслуживание на уровне. Советую

Не советую

Долгое время пользовался разными провайдерами в разных регионах России - качество предоставление услуг и диагностики аварий в этой компании оставляет желать лучшего. Полная некомпетентность сотрудников.

Не советую , если есть какая то альтернатива повернету - выбирайте ее не думая .

Nikita
08.09.2021 в 01:45
г. Волгоград
Повышение тарифов на 50%

Повернет одна из самых жадных компаний на рынке, не советую с ними ими дело. Как был поверпак скупердяй так и остался.

Александр

Второй раз пишу, но не смог удержаться. Павер, первые, кто ввел гигабитные тарифы! А недавно еще больше сделали скорость! Молодцы! Недавно запустили умный дом. Правда услугу пока еще не наладили… И радуют новые тв приставки. Эта работает быстрее, чем маг. Ну и спасибо за недельный телеархив. Выручает.

POWERNET
а заявлено было минимум 25...

телек не тянет каналы HD, собирался позвонить им ругаться. Решил перед звонком замерить- почти 90… Огромный плюс) Позвоню завтра, наверное перейду на тариф побыстрее

POWERNET
Оплата через сервисы Сбербанка - Руководство .

Сегодня 15.03.18г.внес оплату на следующий месяц за Интернет. Вчера предварительно позвонил консультанту — это была Мария.Она объяснила мне-как пользоваться Руководством абонента по оплате через сервис Сбербанка. Все до того грамотно и обстоятельно, что у меня (старого Пентиума)получилось с первого раза! Алгоритм действий Руководства продуман и отлично привязан к реальности. Разработчикам — УРА! Команде POWERNET-спасибо!!! С уважением, Марграф Виктор Давыдович. Пенсионер.

Далеко не лучший провайдер

До появления у нас в доме консоли Xbox проблем не было. Пользуюсь услугами этого провайдера года с 2008-2009 и проблем никогда не возникало. Думаю это связано с тем, что интернета на много, видимо, не хватает. В онлайн игры играть совершенно не возможно, особенно плохо обстоят дела с RainbowSixSiege. Подскакивает пинг буквально с первых минут игры и дальше просто вылетает игра. Вызывала мастера несколько раз, меняли роутер, даже перенесли в комнату с консолью и все равно все то же самое. Это просто ужас. Возможно, если иметь только компьютер и пару мобильных устройств в доме, интернет будет в порядке, но на большее интернет от данной компании не способен.

Инновации

Я давний пользователь PowerNet, вначале еще был пользователем UnityNet. Сменил несколько провайдеров интернета, но все же вернулся в Powernet - это оптимально! Единственное что мне не нравится - это при отключении электроэнергии в доме, микрорайоне пропадает всё и интернет тоже! Хотя ноутбук продолжает работать, и ещё проработал бы без электроэнергии еще часов 5, а интернета нет!Когда в Волжском будет FTTH ?