Отзыв #165236 об интернет провайдерe Интерсвязь

Ужсано

Играю от вайфая, постоянно скачет пинг от 60 да 700, играть невозможно, бывает просто сам отключается без всяких на то причин.

Добрый день Денис!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за диалог!
Денис, почему Вы связываете симптомы с работоспособностью сети? Подобные симптомы могут быть связаны с сервером, той игры, в которую Вы играете.
Денис, предлагаю, что бы быть уверенными в том, что сеть компании Интерсвязь работает хорошо, провести диагностику. Все выявленные сбои будут устранены. Пожалуйста, пришлите по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

В фильме ниже показана работа сети при игре в онлайн игры.
Компания Интерсвязь сняла фильм со спецэффектами мирового уровня! Фильм уже есть в сети – смотрим, удивляемся, узнаем голос Роберта Де Ниро и Джека Никлсона.

Масштабные события разворачиваются в Уральском регионе в день падения знаменитого челябинского метеорита. В чьих руках была судьба человеческой жизни, успеха целого завода, простой бабушкиной радости или обычного рабочего дня?